О бренде: Alpino

Alpino включает полную линейку товаров для раннего развития, дошкольного и школьного обучения, художественного творчества, рукоделия и детского хобби, а также подарки и аквагрим для праздников и сценических занятий.

Изделия учитывают возрастные потребности развития детей, славятся превосходным качеством, продуманной функциональностью и социально ориентированными ценовыми приоритетами.

Продукция изготавливается на высокотехнологичном индустриальном комплексе Industrias Masats, S.L. (Испания). Отличительной особенностью и незыблемым правилом при производстве ассортимента ALPINO является использование натурального природного сырья и экологически чистых материалов без аллергических компонентов. Все категории товаров сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности, а также нормам ТР ТС (EAC).

Достоинства ALPINO порадуют покупателей, а высокая потребительская привлекательность товара повысит узнаваемость и посещаемость любого торгового предприятия, обслуживающего рынок детских, школьных и канцелярских товаров.

 

Смотреть весь товар

Комментарии