О бренде: Bembi

Bembi — ведущий украинский бренд одежды для детей с рождения до 10 лет. Более 20 лет компания производит стильную детскую одежду европейского качества.

Фирменная одежда Bembi пользуется популярностью у украинских и российских покупателей, ее покупают в Белоруссии и Молдове. Качественные модели оценили и за рубежом: в Канаде, Германии, Новой Зеландии.

Бемби

Концепция бренда

Залог успеха бренда — оптимальное соотношение цены и качества.

Особое внимание уделяется одежде для младенцев. Дизайнеры понимают, как удобнее надевать ее на малышей, и учитывают это при создании моделей.

Бемби

Ассортимент

В ассортимент компании входит верхняя, трикотажная и джинсовая одежда, нижнее белье, одежда для новорожденных и малышей, наряды для крещения и комплекты на выписку. Вы можете подобрать одежду для праздника, для спортивных занятий и на каждый день.

Бемби

Преимущества Bembi

  • Одежда соответствует европейским стандартам качества.

Продукция компании сертифицирована на территории Украины и стран Таможенного Союза. Все модели износостойкие, не выгорают на солнце и не линяют.

  • Удобная одежда, которая не стесняет движений.
  • Модели для любого времени года.
  • Стильные наряды на любой случай и для любой погоды.

Бемби

Bembi на сайте Nils.ru

Фирменную детскую одежду Bembi можно приобрести в нашем интернет-магазине Nils.ru. На сайте удобно подобрать одежду и обувь нужного цвета и размера. Nils осуществляет доставку заказов на дом по России.

Смотреть товары

Комментарии