Стильные образы для детей от NILS

Что надеть на урок физкультуры или на прогулку? Мы подобрали стильные образы для детей, которые помогут наслаждаться каждым днем и выглядеть превосходно!

 

Образ Смелая девчонка

Для стильного образа в школу для девочки потребуются следующие предметы одежды:

Прежде всего, это демисезонная сиреневая курточка Fern. Эта вещь известного финского бренда REIMA состоит из особого дышащего материала, для которого совсем не страшна грязь и вода и ветер. Поэтому надеть ее можно будет практически в любую погоду, что несомненный плюс. Эта модель 2018 года выдерживает температуру до -10 градусов мороза, поэтому в ней будет тепло.

Курточка подойдет всем маленьким модницам, она дополнена эластичными манжетами, съемным капюшоном, удобной молнией, а также светоотражающими деталями, поэтому ваш ребенок будет не только самым красивым и нарядным, но и в полной безопасности на улицах города. К модели также прилагается специальная сумочка для хранения.

Хорошо дополнят сиреневую однотонную курточку классические черные брюки Стильняшка. Штаны сделаны из приятной на ощупь ткани, застегиваются на крючок и молнию, а также дополнены регулируемым эластичным поясом.

И наконец, чтобы подчеркнуть красоту лука, стоит выбрать стильные черные кеды AVEUP GIRL от известного бренда GEOX с необычными шнурками и текстильной подкладкой.

 

Образ Лучшая подружка

Для интересного лука в школу под названием Лучшая подружка отлично подойдет бежевый плащ Alstomeria российского бренда Acoola для девочек. Эта однотонная модель приталенного кроя сделана из очень приятной на ощупь ткани. Она будет отлично смотреться, так как дополнена боковыми прорезными карманами, отстегивающимся капюшоном, а также ветрозащитной планкой с потайной молнией.

В качестве штанов к этому образу прекрасно подойдут черные брюки Freesia той же марки из плотного трикотажа с большим содержанием вискозы. Эта стильная модель дополнена задними функциональными и передними декоративными карманами, а также широким эластичным поясом.

Бежевые кроссовки JENSEA GIRL итальянского бренда GEOX на липучке безупречно дополнят лук. Они сделаны их натуральной кожи и текстиля, декорированы красивой цветочной вышивкой. Дополнительный комфорт при ходьбе придает текстильная подкладка и дышащая стелька.

 

Образ Юный спортсмен

Как создать отличный спортивный образ для мальчиков? В первую очередь, потребуется модный синий демисезонный жилет бренда Bembi, который сделан из очень приятного на ощупь материала. На груди модели есть небольшая вышивка, по бокам прорезные карманы. Застегивается жилет на удобную молнию.

Для дополнения образа можно взять демисезонные синие штаны Oikotie от финского бренда REIMA, которым не страшна грязь, дождь и ветер. На манжетах и талии брюк — широкие эластичные резинки.

Куда же без обуви? Стоит присмотреться к стильным черным кроссовкам бренда MURSU на липучках, которые декорированы интересными вставками и специальной нашивкой с логотипом марки.

 

Образ Хулиган

Чтобы ваш мальчик имел стильный вид в школе, купите ему синюю толстовку Teton от финского бренда REIMA с мягким начесом. Модель приятна на ощупь, дополнена двумя прорезными карманами и удобной молнией. А что с брюками? В этот образ отлично впишутся однотонные темно-синие штаны Spelt от финской марки REIMA. Это модель с мягким начесом и из приятной на ощупь ткани. Штаны дополнены регулируемой поясной завязкой, двумя прорезными карманами, а также эластичными широкими резинками на манжетах и талии.

Юному хулигану придутся по вкусу красивые синие кроссовки SAVAGE BOY B A от итальянского бренда GEOX. Они сделаны по инновационной технологии под названием AMPHIBIOX, поэтому в них очень удобно и комфортно, а ноги не промокают и не мерзнут. Для застегивания моделей используются специальные липучки, которые очень удобны в применении и позволяют потратить на обувание всего пару секунд!

 

Надеемся, вам понравились наши готовые образы для детей! Ещё больше готовых образов со скидками есть в специальном разделе нашего сайта.

Комментарии