Обзор коллекции Premont осень-зима 2017

  • 04.10.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Счастье каждой мамы заключается в здоровье ребёнка, ведь когда наш малыш болеет, хочется отдать всё что угодно, лишь бы крохе полегчало. Именно поэтому по приходу осени и зимы мы начинаем продумывать детский гардероб так, чтобы ребёнка нигде не продуло, и он не простудился. Из-за страха застудить чадо, мы отправляем на прогулку настоящий закутанный колобок, который может передвигаться лишь переваливаясь. Не сложно догадаться, что в таком наряде ребёнку совершенно некомфортно и все прогулки, и одевание на улицу превращаются в настоящую пытку. Такая проблема одна из самых распространённых, поэтому дизайнеры Premont решили её решить. Канадцы создали уникальную детскую одежду для осенних холодов и суровых зимних морозов, которая отличается своей практичностью, удобством и выгодной ценой. Яркие комбинезоны, стильные комплекты и куртки порадуют не только детей, но и их родителей, ведь такая одежда хорошо защитит от холода и влаги благодаря мембранным материалам. Также стоит отметить, что в результате независимого исследования Роскачества, марка Premont вошла в ТОП-5 товаров повышенного качества. В рамках веерного исследования было изучено 30 образцов наиболее популярных на российском рынке детских костюмов осенне-зимнего ассортимента, предназначенных для дошкольников.  Таким образом, выбирая одежду Premont вы заботитесь о здоровье своего ребёнка! Мы подготовили обзор коллекции Премонт 2017, который подробно расскажет вам об особенностях тёплой одежды для осени и зимы  канадского производителя.

Обзор коллекции Premont для мальчиков

premont winter day20747

Комбинезоны

kombinezon premont W17472 kombinezon premont W16215

Модные зимние комбинезоны для мальчиков созданы из высокотехнологичного мембранного материала, который выдерживает температуру до -30°C.  Если вы боитесь, что ваш ребёнок замёрзнет на прогулке, то такие комбинезоны настоящая находка. Яркий дизайн поднимет настроение и создаст неповторимый образ на каждый день.

Комплекты

komplekt premont W17449 komplekt premont W17446

Мембранные комплекты Premont для мальчиков – это удобные костюмы для прогулок как холодной осенью, так и зимой. Даже если ваш сынишка любит активно проводить время: много бегать и играть в снегу, благодаря мембранному материалу он будет оставаться в сухости и тепле. Комплекты эффективно защищают от ветра, холода и дождя.

Куртки

kurtka premont W17455 kurtka premont W17452

В коллекции осень-зима 2017 Премонт вы подберёте для своего сына модную тёплую куртку, которая отлично подойдёт на каждый день. Материал курток всё та же мембрана, которая хорошо сохраняет тепло даже при морозе до -20°C. Такие куртки имеют съемный капюшон на молнии с отстегивающимся мехом, ветрозащитную шторку внутри капюшона, защиту подбородка, эластичные регулируемые манжеты на липучках. Удобные и яркие куртки станут любимыми в гардеробе любого мальчишки.

Шапки и шарфы

komplekt premont W47301 komplekt premont W47201

Флисовые комплекты из шапки и шарфа-снуда прекрасно подойдут на осень. Мягкий материал приятен к телу. Шапка может служить как самостоятельным предметом гардероба, так и поддевой для защиты от особо низких температур.

Варежки

varezhki premont W47221 varezhki premont W47121

Зимние варежки Premont из ветронепроницаемого материала с флисовой подкладкой отлично подойдут для снежных долгих прогулок. В них ваш ребёнок не почувствует холода, его руки будут оставаться сухими и тёплыми на протяжении долгого времени. Лепить снеговиков и играть в снежки в варежках Премонт — одно удовольствие!

 

Обзор коллекции Premont для девочек

premont winter0574

Комбинезоны

kombinezon premont W17372

Каждая девочка хочет привлекательно выглядеть независимо от сезона, времени и погоды. Даже если она отправилась на прогулку в зимний парк, яркий и стильный костюмчик будет не лишним. Premont предлагает этой зимой носить вот такие вот комбинезоны. Они выполнены из высокотехнологичного мембранного материала 5000мм/5000г/м2/24h, Taslan. В них вашей девочке будет сухо и комфортно и в метель, и в дождь.

Комплекты

komplekt premont W17344 komplekt premont W17343

Утеплённые комплекты Premont для девочек – прекрасная альтернатива комбинезонам. Они состоят из куртки и полукомбинезона. Костюм можно носить как по раздельности, так и комплектом. Яркий и красивый дизайн выгодно подчёркивает зимний образ.

Шапки и шарфы

komplekt premont W16512 komplekt premont W16511

Флисовые комплекты на осень от Premont хорошо защитят от холода и подарят чувство комфорта вашей дочке. Шапка-шлем не пропускает ветер в уши, а значит ребёнок не сможет застудиться и заболеть. Зимой используйте такую шапку в качестве поддевы для дополнительного тепла.

Варежки

varezhki premont W47121 varezhki premont W47121

Непромокаемые варежки с флисовой подкладкой обеспечат теплом и комфортом в холодный морозный день. Материал варежек – «дышащий», ветро- и водонепроницаемый. В ассортименте коллекции представлено 4 базовых цвета – чёрный, синий, фиолетовый и розовый. Подобрать такие варежки можно к комплекту или комбинезону.

Обзор коллекции Premont для малышей

premont winter0044

Комбинезоны

kombinezon premont W17401 kombinezon premont W17302

Комбинезоны – удобная одежда для малышей для холодов. В коллекции осень-зима 2017 Premont выпустил много различных моделей ярких и тёплых комбинезонов. Такая одежда хорошо сохраняет тепло даже в тридцатиградусный мороз. Наиболее удобными станут комбинезоны, в которые входит комплект отстёгивающихся пинеток и варежек.

Комплекты и варежки

komplekt premont W47101 varezhki premont W16515

В коллекции для малышей вы также найдёте флисовые шапки и шарфы-снуды, а также влагонепроницаемые варежки. Ваш малыш будет счастлив, когда на прогулке ничто не будет его беспокоить кроме интересной игры, поэтому закупиться такими вещами стоит уже сейчас, пока размеров ещё много.

Если вы ещё не закупились тёплыми вещами на зиму, стоит уже поторапливаться, ведь на дворе уже октябрь, который плавно перейдёт в ноябрь, а в ноябре уже бывает зимняя погода. В нашем интернет-магазине вы найдёте всё, что потребуется для длительных прогулок, школьных будней и особых случаев.

 

Комментарии