Обзор коллекции MA-ZI-MA осень-зима 2017

  • 18.10.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

093A1150

MA-ZI-MA – российский бренд верхней детской одежды, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов марки Premont. Одежда этого производителя отличается своей экономичностью, при этом её комфорт и внешний вид не уступает ведущим европейским маркам. При создании одежды, дизайнеры MA-ZI-MA используют только высокотехнологичные водонепроницаемые ткани, экологически чистые утеплители и светоотражающие элементы. Коллекция осень-зима 2017 рассчитана на температуру от +5 до -30 °C, поэтому уже сейчас в таких костюмах ребёнку будет комфортно на прогулке. Далее мы расскажем о новинках этого замечательного бренда, чтобы вы смогли более подробно познакомиться с моделями.

Обзор коллекции MA-ZI-MA для мальчиков

Комплекты

komplekt mazima MW27208 komplekt mazima MW27201

Модные комплекты для мальчиков Мазима выполнены из износостойкого высокотехнологичного материала. В таком комплекте ваш сын может спокойно резвиться в снегу и не бояться промокнуть. Материал прекрасно защищает от ветра и низких температур. Куртка имеет съёмный капюшон, который легко отстёгивается, также в модели присутствует защита подбородка, опять-таки – незаменимая вещь для зимних прогулок. Эластичные манжеты плотно прилегают и не дают влаге попасть внутрь. Брюки выполнены с усилениями в местах наиболее склонных к протиранию. Удобные лямки хорошо регулируют длину.

Куртки

kurtka mazima MW27210

В коллекции также представлены зимние куртки для мальчиков. Куртки выполнены из прочного и утеплённого материала Taslan, который прекрасно защищает от непогоды.  Он быстро сохнет и легко чистится. Куртки MA-ZI-MA обладают высокой износостойкостью, поэтому подходит для активных ребят, которые предпочитают много бегать, лазить и просто не сидят на месте.

Обзор коллекции MA-ZI-MA для девочек

Комплекты

komplekt mazima MW27105 komplekt mazima MW27102

Коллекция осень-зима 2017 Мазима для девочек отличается яркими и излюбленными маленькими модницами цветами. Это розовый, малиновый, фиолетовый, бирюзовый. Как и у мальчиков, комплекты для девочек состоят из куртки и утеплённых брюк на лямках. Материалы всё также отвечают своим главным параметрам: водонепроницаемость, защита от ветра, износостойкость. Температурный режим таких комплектов от -30С до +5С. Яркий дизайн не сможет остаться не замеченным тем девочкам, которые любят выделяться и получать комплименты. На белом снегу комплекты особенно будут подчёркивать красивый образ девочки.

Куртки и пальто

kurtka mazima MW27110 palto mazima MW27109

Помимо комплектов для прогулки, в коллекции вы найдёте куртки и пальто для девочек на каждый день. Модели отличаются своей практичностью, износостойкостью и высокой степенью утепления. Если вы боитесь, что такой куртки будет недостаточно в суровый зимний день, то вы ошибаетесь. Куртки рассчитаны на температуру от -30С до +5С.

Обзор коллекции MA-ZI-MA для малышей

Комбинезоны

kombinezon mazima MW27209 kombinezon mazoma MW27108

Комбинезоны – самая удобная одежда для малышей на все сезоны. Для осенне-зимнего сезона 2017 дизайнеры MA-ZI-MA создали утеплённый яркие комбинезоны с флисовой подкладкой со съёмными варежками и пинетками. В таких костюмчиках вашем малышу будет комфортно в мороз до -30С.

MA-ZI-MA – это доступная мембранная верхняя одежда для детей от 9 месяцев до 12 лет. Если вы зfдумываетесь над покупкой комплектов, комбинезонов и курток для сына или дочки, советуем посетить наш интернет-магазин!

button-13

Удачных покупок!

Комментарии