Обзор коллекции Minimen весна-лето 2018

  • 24.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Чтобы ноги ребёнка развивались так как нужно, а осанка была прямая, важно правильно подобрать обувь. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с коллекций ортопедической обуви Minimen, которая появилась на нашем сайте совсем недавно. Турецкий бренд Minimen уже давно завоевал признание среди мам, так как обувь этого производителя обладает массой преимуществ. Главное из них – это ортопедическая стелька, формирующая правильный свод стопы. Самым маленьким ребятишкам очень полезно носить такую обувь, так как она уберегает от развития плоскостопия. Обувь Minimen не натирает. Задники ботинок, к примеру, изготавливают из особого материала. В обувке вашему ребёнку будет удобно совершать первые шаги, а также открывать для себя мир нового и интересного.

Ботинки

botinki botinki (1)

botinki (2) botinki (4)

Ботинки для девочек и мальчиков Minimen обладают удобной подошвой, не натирающим задником, а главное стильным дизайном. Ботинки этого производителя прекрасно сочетаются как со спортивной одеждой, так и с повседневной.

Сандалии

sandalii (2) sandalii (3)

sandalii (5) sandalii (4)

Сандалии Minimen – это отличная обувь для прогулок, а также пребывания в детском саду. Удобные липучки хорошо удерживают обувь на ногах. Сандалии легко снимаются и легко одеваются, что так важно для малышей. В коллекции представлены широкий ассортимент цветов и моделей на любой вкус.

Туфли

tufli (2) tufli (1)

Туфли для девочек от Minimen прекрасно сочетаются с нарядными платьями и выглядят очень изящно на ножке маленькой красотки. В коллекции вы найдёте удобные туфли различных цветов. Туфли дополнены стелькой с супинатором, предусмотренным для профилактики плоскостопия и обеспечивающим правильное формирование стопы.

Обувь Minimen –это то, что нужно для вашего ребёнка. Красивая и практичная обувь, которая сохранит ножки вашего малыша!

 ^F1D48ADC2B449351508BF7BADC79C48F05C43F3302F3CB94AC^pimgpsh_fullsize_distr

Комментарии