Осенне-зимняя коллекция аксессуаров Malina By Андерсен

Торговая марка Malina by Андерсен представляет аксессуары девочек. Ободки, резинки для волос, заколки, браслеты и бусы, гармонично и стильно сочетаются друг с другом. Уникальный дизайн, яркие цвета, современные материалы — все эти слагаемые делают коллекцию аксессуаров популярной среди детей и их родителей. Каждая модель послужит отличным дополнением к гардеробу и создаст завершенный образ.

Коллекции аксессуаров Malina by Андерсен создаются российскими дизайнерами и являются изделиями ручной работы. Вся продукция и большая часть сырья и материалов производится в России.

Malina by Андерсен выпускает четыре линий аксессуаров, отражающих времена года и событий, происходящие в жизни юных модниц: весенне-летняя, школьная, осенне-зимняя и новогодняя коллекции.

gf

В сентябре марка представила новую коллекцию аксессуаров осень-зима 2016/17.

Коллекция представлена пятью капсульными линейками аксессуаров.

Коллекция «Шоколадный торт»

braslet  rezinka-dlya-volos

obodok zakolka

Коллекция «Шоколадный торт» выполнена в нежных тонах с яркими акцентами в виде ягодок. Все украшения в линейке словно маленькие тортики, которые ежедневно будут выгодно подчеркивать  образ юных красавиц. Такие украшения можно сочетать с джинсами и джемперами, теплыми платьями. Оригинальная брошь на металлической застёжке выполнена из мягкого материала в форме аппетитного кусочка бисквитного тортика, а текстильное украшение на ободке станет предметом обожания у девочек.

Коллекция «Мускатный орех»

zakolka (1) obodok (1)

braslet (1) zakolka (2)

Все детали изделий придают ощущение лёгкости и непосредственности: тканевые кнопки, пуговицы, лента из натуральных волокон, приятные расцветки в виде мелких цветочков. Аксессуары особенно подчеркнут легкие праздничные платья и блузы пастельных тонов, а также вещи из денима.

Коллекция «Карамельный пудинг»

braslet (2) obodok (2)

busy  komplekt-zakolok

Коллекция «Карамельный пудинг» полностью отражает своё название. Нежные пастельные тона, мягкие декоративные шарики и украшение бисером придают образу нежности и женственности. Такие украшение отличного подойдут к теплым шерстяным платьям, плотным леггинсам с туникой или же к джинсам в купе с джинсами.

Коллекция «Глазурь»

obodok (3)  rezinka-dlya-volos (1)

braslet (3) rezinka-dlya-volos (2)

Самая нежная и праздничная линейка из коллекции Malina By Андерсен осень-зима 2016/17. Цветовая палитра очень подойдет для праздничных и торжественных образов юных красавиц — оттенки розового в мелких горошек, бусинки в виде жемчужин и объемные атласные бантики станут несомненно прекрасным аксессуаром к праздничным платьям.

Коллекция «Клюква в сахаре»

braslet (4) rezinka-dlya-volos (3)

zakolka (3) povyazka

Новогодняя коллекция «Клюква в сахаре» — безусловно яркая и стильная коллекция аксессуаров от бренда Malina By Андерсен. Все изделия украшены объёмными декоративными элементами в форме ягодок клюквы, а дополнительное украшение бисером делает аксессуары более нежными. Сочетание красного и серебряного цветов делают украшения яркими.

posmotret

Комментарии