Самые модные боди для малышей

Мода не стоит на месте, и детская одежда уже давно не просто вещи, которые носят ребятишки, а настоящие произведения искусства. Сами малыши – источник вдохновения.

Самой популярной одеждой для всех крох являются боди.

Это слово образовано от английского слова «body», что означает тело». И боди – это по праву самая удобная и подходящая одежда для новорожденных и малышей постарше, так как оно надевается сверху через голову, а снизу между ножек застегивается на кнопочки или липучки. Основное преимущество боди в том, что за счет своего кроя оно максимально закрывает тело малыша, а за счет фиксирования застежкой не задирается и не оголяет животик. Может быть как с короткими, так и с длинными рукавами.

5

Несмотря на то, что по своей сути боди – это нижнее белье и базовая одежда для малышей, дизайнеры и производители детской одежды во всем мире давно уже сделали этот элемент гардероба самым стильным для малышей, воплощая на столь небольшой поверхности ткани свои самые смелые творческие фантазии.

Современная техника производства и печати достигла высочайшего уровня, и это позволяет создавать настоящие шедевры на поверхности милый детских боди.

5_1

Самые интересные и необычные решения для детских боди:

Современные ткани и краски позволяю производить боди в самых разнообразных цветовых решениях, в то же время оставаясь безопасными для маленьких детишек.

Кроме традиционных «малышковых» цветов – белого, розового, голубого, бежевого – в коллекциях боди используются насыщенные, яркие, даже кричащие цвета: коричневый, ярко-синий, красный, салатовый, фиолетовый, лимонно-желтый, бирюзовый.

5_3

Вопреки мнениям, что черный цвет не подходит для детей, современные дизайнеры не просто используют его в детских коллекциях, но и вводят в гардероб новорожденных. Насыщенный черный придает боди утонченность и изысканность, кроме того, он более практичнее, чем светлые оттенки, и многие мамы активно выбирают его для своих малышей.

5_5

Очень популярны сейчас боди в стиле минимализм – лаконичное изображение или надпись на однотонной ткани. В этом современные тенденции моды кочуют из взрослой одежды в одежду для самых маленьких, и придают ей современный стиль.

5_6

Неизменная классика в принтах – это клетка и полоска. Не обходит она стороной и детские боди в разных в самых разных вариантах: широкая и узкая, яркая и монохромная.

5_8

Нельзя обойти стороной и любимых детских героев! Все представители детской мультипликации красуются на маленьких боди в самых разных видах. Смурфики, волшебные принцессы, Микки Маус и другие герои Диснея, Хэлло Китти и многие другие радуют современных малышей во всем мире.

5_10

5_12

И, конечно, нельзя не упомянуть самых ярких представителей детской одежды и детской тематики в целом – это птички, рыбки и зверюшки.

По детским боди весело бегают собачки, кошечки, слоники и мишки, прыгают обезьянки и зайчики, летают птички, плавают рыбки и множество других представителей фауны.

5_14

5_16

Детское боди – это самый важный предмет гардероба малышей, поэтому он должен быть стильным и ярким, чтобы с самого юного возраста приучать кроху к прекрасному, прививать ему хороший вкус и дарить хорошее настроение.