Американская история

Америка – это один из известнейших мировых законодателей моды и стиля. Не обошла стороной страна и детскую, подростковую моду. Изучаем бренды вместе с нами! 

Последние годы Соединенные Штаты прочно закрепились и на рынке детской одежды. Самые известные американские бренды и дизайнеры взяли направление развития на детей и
подростков. Guess, Calvin Klein, Boss, Giorgio Armani, Gap, Tommy Hilfiger и многие другие и выпускают целые линейки и коллекции товаров для юных поклонников моды.

Tommy Hilfiger – один из ведущих мировых брендов, основанный в 1985 году культовым дизайнером Томми Хилфигером. В основе идеи детской и подростковой одежды лежит
идеальное воплощение классических стильных повседневных вещей в оригинальном интересном дизайне, что помогает создавать по-американски стильную и современную одежду для детей, которая ни в чем не уступает аналогам из взрослых коллекций.

2_1

Посмотреть детскую одежду Tommy Hilfiger можно здесь.

DKNY Kids – коллекции одежды для современных детей, созданные известным дизайнером Донной Каран. Традиционно ориентированная на популярный стиль casual, одежда DKNY прочно завоевывает любовь не только самих юных модников, но и их родителей по всему миру. Если вы хотите приучить своего ребенка с детства выглядеть модно, то смело выбирайте одежду от известных американских брендов и дизайнеров. Подарите своему ребенку истинное чувство стиля с юных лет, и он их сохранит на всю жизнь.

2

Смотреть детскую одежду DKNY