Новинки обуви весна-лето 2018

  • 06.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Вот и наступила долгожданная весна! Снег стремительно тает, а солнышко начинает припекать. Весной так хочется обновить гардероб не только себе, но и своему ребёнку. Сегодня мы расскажем о новинках обуви весна-лето 2018, которые вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине. В этой обуви ваш ребёнок будет самым стильным на детской площадке, в садике или школе.

Модные резиновые сапоги

rezinovye-sapogi rezinovye-sapogi (1)

rezinovye-sapogi (2) rezinovye-sapogi (3)

Резиновые сапожки уже давно перестали быть сугубо практичной обувью, которую носят в дали от цивилизации, лишь для защиты ног от сырости. Современные резиновые сапоги – это стильная обувь, которая не только очень удобная, но также является ещё и модным аксессуаром. Новинками этой весны порадовали Hatley, Mursu, Дюна и Flamingo. Резиновые сапоги из новой коллекции имеют разнообразные принты, например, в виде божьих коровок, облачков и абстрактных ярких рисунков, а главное, прекрасно защищают ноги от сырости во время активного таяния снега.

Удобные ботинки

botinki (3) botinki (2)

botinki (1) botinki

Ботинки – удобная и любимая обувь многих детей и их родителей, что совсем неудивительно. Практичные и стильные ботинки для девочек и мальчиков подойдут для любого события и будут смотреться уместно с любой одеждой. В коллекции для девочек вы найдёте ботинки ярких цветов: розового, малинового, цвета металлик, классические модели для школы и торжественных случаев, а также спортивные модели для активного отдыха. Для мальчиков вы найдёте ботинки в тёмных оттенках, которые прекрасно будут сочетаться как с классическими брюками, так и с джинсами. При подборе ботинок обязательно обращайте внимание на материал обуви, желательно, чтобы это была натуральная кожа – в ней ноги ребёнка не будут потеть. Если же вы рассматриваете более экономные варианты, то отдавайте предпочтение моделям из эко-кожи с натуральной кожаной стелькой.

Ультрамодные кроссовки

krossovki (5) krossovki (1)

krossovki (3) krossovki (6)

Кроссовки из коллекции весна-лето 2018 перестали быть спортивной обувью, а гордо перекачивали в разряд повседневной модной обуви. Новинки представили такие бренда как Superfit, Pablosky, Mursu, Ecco, Pediped, Geox и другие ведущие марки. В кроссовках очень комфортно находиться весь день, поэтому ваш ребёнок обязательно оценит такую обувь, к тому же, все модели обладают оригинальным дизайном, которые подчеркнёт задорный характер вашего ребёнка.

Оригинальные полусапоги

polusapogi (1) polusapogi

Полусапоги ELEGAMI – это стильная и удобная обувь для девочек на весну. Модели выполнены из натуральной кожи, имеют удобную подошву, которая обеспечит надёжную поддержку стопы ребёнка. В полусапожках ELEGAMI впору отправиться на прогулку и не бояться, что ноги замёрзнут.

Трендовые слипоны и мокасины

mokasiny slipony (1)

slipony (2) slipony (3)

Для тёплой весны прекрасно подойдут мокасины или слипоны. Эта обувь не имеет застёжек, поэтому легко одевается. В новой коллекции весна-лето 2018 вы сможете подобрать удобные модели от Ecco, Geox, Keddo, Tesoro и др. По удобству эта обувь может составить конкуренцию кроссовкам, а удобный дизайн сделает обувку фаворитами детского гардероба.

Обувь для самых маленьких

tufli (4) tufli (3)

tufli (2) tufli

Ещё одна новинка, которая появилась у нас в этом сезоне – это обувь для детей от 6 месяцев до 12 лет PEDIPED. Особое внимание дизайнеры уделили линейки для малышей от 6 месяце до года – это удобные туфли из натуральной кожи, которые прекрасно фиксируются на стопе, обеспечивая защиту и гибкость, в то время как запатентованная ручная строчка обеспечивает достаточную вентиляцию. Прекрасные модели детской обуви PEDIPED созданы с любовью умелыми руками талантливых дизайнеров.

Мы рассказали об основных новинках этой весны. Надеюсь эта статья стала полезной для вас, и вы с лёгкостью выберете обновки для своего ребёнка, а мы в этом вам с удовольствием поможем!

Комментарии