О бренде: Baby Care

Компания Baby Care с самого начала своего основания 1970 года является одним из лучших в мире производителей товаров для детей различного возраста. Бренд Baby Care отдаёт предпочтение только лучшему дизайну и качеству изготовления.

Концепция бренда: Все товары Baby Care обладают высокой надёжностью, безопасностью для здоровья и экологичностью, так как, каждый из них разрабатывался с участием ведущих специалистов, таких как врачи-педиатры, ортопеды, конструктора и ведущие инженеры дизайнеры. Вся продукция обязательно тестируется и проходит тщательную проверку. Кроме того, они обладают высокой степенью комфорта, так как позволяют учитывать все особенности физиологии развивающегося малыша. Отличительной особенностью является дизайн, который учитывает все новейшие современные тенденции. Все модели отличаются отличными ходовыми характеристиками и высоким качеством изготовления. Предлагаются различные механизмы складывания по принципу трости или книжки. Изготовленные по последней технологии рамы из алюминия обладают очень малым весом, что позволяет без всякого труда перенести коляску с собой. Все модели оснащены ремнями безопасности и имеют дополнительные аксессуары в комплектации.

Ассортимент: Основной продукцией, которую предлагает компания, являются детские коляски, которые представлены в огромном ассортименте. Это прогулочные коляски, коляски вездеходы, комфортные люльки, трансформеры, коляски трости и многомодульные. Огромный ассортимент товара включает не только коляски, но и ходунки, специальные автокресла, бустеры, детские самокаты.

Baby Care на сайте Nils.ru: По весьма приемлемым и выгодным ценам купить Baby Care товары для малышей можно у нас, получив при этом высокое качество, заботу о здоровье и заботу для Вашего любимого малыша.

Смотреть товары

Комментарии