О бренде: Babyline

Уже более семи лет в России родители выбирают для своих детей именно косметическую серию Babyline. И не зря, ведь многолетние разработки немецких специалистов компании Nolken довели практически до совершенства легендарное немецкое качество, а ведь вся продукция этой серии производится непосредственно на заводах в Германии. На протяжении более 25 лет имя Нëлькен отождествляется с высшим качеством гигиенических продуктов. Равно как и с отменным сервисом, инновационными технологиями и гибкими решениями.

Концепция бренда: Детская косметическая линия Babyline разработана компанией Nolken специально для самой нежной и чувствительной кожи малыша, начиная с первых дней жизни. Все продукты Babyline не содержат никаких соединений представляющих потенциальную опасность для чувствительной кожи ребенка, не содержат спирта, красителей и консервантов. Качество продуктов серии Babyline неоднократно отмечено в журнале «ЭКО-ТЕСТ» присвоением оценки «отлично». В состав косметики входят ценные натуральные масла и растительные экстракты, оказывающие благоприятное влияние на кожу малыша.

Ассортимент: Линия Babyline включает более двух десятков наименований, обеспечивающих полный и качественный уход за нежной детской кожей.

Babyline на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда Babyline. Доставка в любой регион России позволит приобрести товары в самом отдаленном уголке страны.

 

Смотреть все

Комментарии