Чем занять ребёнка в карантин

По стране семимильными шагами идёт карантин. И родители и дети всё чаще остаются дома. И если у взрослых есть чем себя занять, то детям нужно помочь придумать занятие. А часто это оказывается непросто! Поэтому мы решили помочь, и подготовили для вас несколько интересных и полезных вариантов занятий для ребят в это сложное время. 

Развивающие наборы Brainy Trainy

Slider image
Slider image
Slider image

Скрасить серые будни помогут наборы полезных игр, развивающих различные навыки от Brayni Traini. Есть набор, направленный на развитие логики.Наборы на изучение таких отраслей, как экономика, программирование и других. С такими играми, карантин для ребёнка пройдёт увлекательно и познавательно!

Тетради “Реши-Пиши”

Slider image
Slider image

Если вы ищите дополнительные занятия для ребёнка, то эти тетради будут как раз кстати!

Наборы тетрадей распределены по возрастам. Для каждого возраста свои задания, которые охватывают множество областей знаний. Есть и тетради, направленные на изучение одного, конкретного предмета. Поэтому, на время карантина, они будут отличным вариантом дополнительного образования и развития. 

Наборы для творчества и опытов 4М

Slider image
Slider image
Slider image

Вы знаете, как хирург делает свою работу, или, например, как собрать руку робота? Ну или можете раскопать где-то кости динозавра? Думаю, что в реальной жизни, попробовать себя в этих областях — не самая простая задача. Но! У вашего ребенка такая возможность есть прямо сейчас! Всё, что нужно сделать, это просто купить один из наборов от 4М. Тогда юный исследователь сможет попробовать себя в разных занятиях.

Наборы для изучения шитья CREATIVE TOYS LTD

Slider image
Slider image
Slider image

С помощью этих чудесных сюжетно-ролевых игр ваша девочка почувствует себя модным дизайнером, модельером и даже швеей. В каждом наборе есть всё необходимое, чтобы можно было научиться шить и придумывать одежду. 

Конструкторы Лесовичок

Slider image
Slider image
Slider image

Если ваш ребёнок любит возиться с деревянными деталями, то эти конструкторы будут ему очень по душе. Из них можно собирать деревянные дома, крепости, и даже целые фермы. В карантин это будет очень интересно, и всегда можно поучаствовать родителям тоже в сборке конструктора. 

Магнитные конструкторы Magformers 

Slider image
Slider image
Slider image

Не по наслышке знаю, что эти конструкторы просто чудо для того, чтобы занять малыша. Как только в поле зрения появляются эти замысловатые магнитные фигурки разных форм и размеров, больше ничего не может привлечь детское внимание. Из деталей можно легко собирать машины, дома, и кучу различных предметов. Всё зависит от конкретного набора и фантазии вашего чада.

Научные опыты AMAZING

Slider image
Slider image
Slider image

Лучше всего дети познают что-то новое в процессе опытов, поэтому серия научных опытов от AMAZING будет прекрасным дополнительным занятием во время долгих дней пребывания дома. И их помощью ребёнок может почувствовать себя настоящим ученым — он может самостоятельно собрать динозавра и заставить его двигаться, может научиться 3D экспериментам со светом и многое другое. 

Развивающие наборы Умница

Slider image
Slider image

Наборы от марки Умница включают в себя различные карточки с изображениями и заданиями. Это могут быть шедевры искусства, что поможет малышам познавать культурные ценности. А могут быть карточки с какими-либо эксперементами, что не позволит скучать вашим детям.

Развивающие наборы Экспериментариум

Slider image
Slider image
Slider image

И ещё одни чудесные наборы для развития детей представляет марка Экспериментариум. Здесь можно найти всё, что угодно — и изучение электричества, астрономии, создание электромобиля. А можно даже создать и использовать собственный детектор лжи.

Отдельно хотелось бы выделить материалы для самых маленьких.

Slider image
Slider image
Slider image

Здесь и развивающие книжки от Росмен, книжки-пазлы от S+S Toys, книжки с наклейками Эгмонт, мягкие книжки Smoby и многое-многое другое.

В своей статье мы постарались собрать для вас самые интересные и полезные варианты времяпровождения для детей во время длительных каникул. Будем надеяться, что они помогут вам скрасить эти нелегкие дни.

Комментарии