О бренде: Bandai

Bandai — это крупнейшая в Японии компания, специализирующаяся на производстве игрушек. Компания была основана еще в 1950 году, а к 60-м годам достигла своего расцвета и получила широкую известность во многих странах. В то время компания производила лишь масштабные модели автомобилей. Сейчас же деятельность Bandai вышла за рамки не только моделей машин, но и за рамки производства игрушек. Bandai 21-го века занимается разработкой крупных приложений и программ для различных устройств, занимается разработкой компьютерных игр и даже снимает собственные аниме.

Концепция бренда: Все игрушки Bandai обладают непревзойденным японским качеством и станут прекрасным подарком для любого ребенка. Вся детская продукция изготовлена из чистых и экологически безопасных материалов, которые отличаются простотой в уходе и эксплуатации.

Ассортимент: Компания предлагает большой ассортимент детских игрушек для детей разных возрастов. Также выпускаются отдельные серии героев из компьютерных игр и мультфильмов.

Bandai на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда Bandai. Доставка в любой регион России позволит приобрести товары в самом отдаленном уголке страны.

Смотреть товары бренда

Комментарии