Kerry. Обзор новой коллекции

  • 15.11.2019
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

С приближением зимы, родители всё чаще задаются вопросом, какую одежду выбрать ребенку на сезон холодов. Сегодня мы расскажем про новую коллекцию от финского бренда Kerry. Этот бренд специализируется на производстве современной верхней одежды для детей. В коллекции осень-зима 2019 вы сможете найти всё необходимое, от зимних комбинезонов до шапок и варежек. Итак, представляем обзор новинок Kerry.

Комбинезоны Kerry

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Все, представленные в новой коллекции комбинезоны имеют водо и грязеотталкивающее покрытие. Также являются ветронепродуваемыми. На всех моделях капюшон с меховой опушкой, который можно отстегнуть по необходимости. Силиконовые штрипки, усиливающие фиксацию на ноге и защищающие от попадания влаги и снега внутрь обуви. И светоотражающие элементы, обеспечивающие безопасность ребенка. Рассчитаны комбинезоны на температуру от 0 до -30С. Идут на детей от 3-х лет. Хочется особенно выделить яркие расцветки и дизайн моделей, детям обязательно понравится такой вариант зимней одежды.

Куртки Kerry

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Куртки, как для мальчиков, так и для девочек имеют все необходимые свойства для комфортных прогулок в зимнюю погоду. Ваш ребенок будет в них надежно защищен от ветра и холода. Также им не страшны активные игры, поскольку все куртки имеют водо и грязеотталкивающее покрытие. Температурный режим от 0 до -30С.

Комплекты Kerry

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Комплекты состоят из двух предметов — куртки и полукомбинезона. Полукомбинезоны во всех моделях, как правило, однотонные, темные. Куртки же отличаются яркими принтами. Можно смело отправлять ребенка на прогулку в таком комплекте и в сырую погоду и в мороз -30. Так же, как и вся верхняя одежда марки Kerry, комплекты обеспечивают защиту от влаги и грязи, благодаря специальному покрытию, и надежно укрывают от ветра. Преимущество у такого вида зимней одежды перед комбинезонами состоит в удобстве. Потому что, естественно проще надеть и снять отдельно полукомбинезон и куртку, нежели цельный комбинезон.

Шапки, шарфы, рукавицы Kerry

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Итак, в осенне-зимней коллекции представлены шапки-шлемы с забавным дизайном. Выполнены они 50/50 из акрила и шерсти, с внутренней подкладкой из 100% хлопка. С уверенностью можно сказать, что ни одна девочка не пройдет мимо яркой шапки в виде медвежонка. Также есть шарфы-манишки с интересными принтами для мальчиков и девочек. И рукавицы, устойчивые к протиранию, имеющие водо и грязеотталкивающее покрытие. Плюс таких рукавиц в том, что все модели удлиненные и имеют удерживающую резинку на запястье. Внутреннее утепление шерстью. В таких вашему ребенку не страшна ни одна снежная битва. 

Одежда бренда Kerry славится превосходным качеством, износостойкостью и ярким дизайном. Надеемся, что вы обязательно подберете что-то для своих детей из новой коллекции. 

Комментарии