Mayoral новая коллекция весна лето 2019

Солнечных дней становится всё больше, и мы с энтузиазмом готовимся встречать весну, а за ней и лето. Эти два чудесных времени года дают нам возможность наслаждаться теплом , светом и уютом дней и вечеров. Естественно, что хочется обновить свой гардероб и гардероб своих детей, да так, чтобы настроение было ещё более весеннее и яркое. Приодеть юных модников и модниц поможет mayoral и новая коллекция весна лето 2019.

В сегодняшней статье мы проведем её обзор, поговорим об актуальных новинках, рассмотрим, что этот бренд приготовил для нового сезона.

 

 

Одежда для девочек майорал новая коллекция

Смотреть все товары для девочек от Mayoral. 

 

Куртки

В этом сезоне в тренде остаются однотонные (нейтральных цветов) модели или же однотонные яркие модели. Их дополняют всевозможные кнопки, заклепки, замки. Так же бренд представляет невероятно стильные куртки, джинсовки и ветровки с цветочными принтами, объемной вышивкой. В таких обновках ваша юная модница не останется незамеченной.

 

 

Джемперы, толстовки, кардиганы

 

 

В весеннее-летней коллекции вы найдете огромное множество различных вариантов джемперов, толстовок и кардиганов для девочек. От нежных однотонных моделей кардиганов, дополненных пайетками и оборками, до толстовок спортивного стиля, с капюшонами и контрастным рисунком.

 

Брюки и джинсы

 

 

Будет из чего выбрать и брюки для девочек. Здесь и множество леггинсов, и брюки, и джинсы абсолютно на любой вкус. Яркие, разноцветные модели, джинсы отделанные декоративными потертостями, нашивками. Однотонные модели брюк, отделанные бантиком и стразами.

 

Платья

 

У Mayoral всегда огромный выбор платьев для юных модниц. Все они настолько красивы и нежны, что даже не знаю о какой модели вам рассказать.  Тут и платья с яркими цветочными принтами, и нежные бежевые/белые вариации с оборками, складками. И расклешенные юбки и прямые фасоны. Ни одна девочка не устоит от таких платьев, которые представлены в этой коллекции.

 

Блузки и рубашки. Футболки.

 

 

Блузки представлены в различных вариациях, дополненные яркими принтами, однотонные дополненные бантами и рюшами. Стильные джинсовые рубашки удачно дополнят образ для прогулки. Футболки пестрят разнообразием фасонов и принтов.

 

Комплекты

Комплекты это всегда отличное решение, пропадает необходимость думать о том, как сочетать верх с низом, здесь уже всё продумано. Есть комплекты из футболок с шортами, леггинсами, юбками.

Открыв,  каталог майорал весна лето 2019, вы сможете найти все товары для девочек на предстоящий сезон.

 

 

Одежда для мальчиков майорал новая коллекция

 

 

Смотреть все товары для мальчиков от Mayoral.

 

Куртки

 

 

Бренд в этом сезоне представляет несколько моделей курток для мальчиков – яркие цвета, приятные материалы, удобные фасоны – это всё про них.

 

Джемперы, толстовки

Огромный выбор классических джемперов разных цветов. Так же, модели с различными интересными принтами, толстовки спортивного стиля, толстовки ярких цветов.  Желание любого модника будет удовлетворено с новой коллекцией.

 

Брюки и джинсы

 

Джинсы и брюки представлены на любой вкус и цвет вашего ребенка. В каталоге представлены варианты, как классические, так и зауженные. Стандартной окраски и ярких цветов. С дополнительным декором и без него.

 

 

Рубашки, поло, футболки, комплекты

Мальчики в рубашках – это всегда стильно и красиво. У бренда майорал целая линейка рубашек, которые подойдут, как для ответственных мероприятий, так и для прогулок или отпуска.

 

Поло и футболки будут прекрасным и практичным дополнением гардероба и помогут подчеркнуть индивидуальность.

 

А комплекты помогут облегчить муки выбора – перед глазами уже готовый набор одежды, останется только приобрести его и надеть.

 

 

Мы рассмотрели коллекцию майорал детская одежда весна лето 2019, теперь вам остается только выбрать то, что необходимо и то, что пришлось по вкусу. И наслаждаться весной и летом!

Смотреть все модели бренда.

 

 

Комментарии