Новая коллекция «Чудо-кроха» — обзор

Незаменимым аксессуаром детского гардероба в жаркое время, конечно, является головной убор. В этом году дизайнеры отлично потрудились над коллекциями. Известная на рынках России компания «Чудо-кроха» представила миру свою линейку бейсболок, шапок, кепи, панам и косынок. Стильные и практичные изделия подойдут для детей от нуля месяцев до двенадцати лет. Качество головных уборов превосходит все ожидания. Высокое качество и оригинальный дизайн, это то, чем может с легкостью похвастаться бренд «Чудо-кроха».

156720-kompaniia-chudo-krokha-1280x768

 

 

Бейсболки

В коллекции «Чудо-кроха» представлены яркие бейсболки, которые отлично подходят к шортам, джинсам, лосинам и даже юбкам. Такой аксессуар просто незаменим в гардеробе. Он выполняет массу полезных функций. В бейсболке голову ребенка не напечет солнце, а уши не продует ветер. В этом головном уборе можно гулять, заниматься спортом, путешествовать и ходить в лес. Отличительные детали бейсболок по половому признаку определяются легко. У мальчиков более темная цветовая гамма и спортивная символика, а у девочек присутствуют растительные орнаменты и сказочные персонажи.

bejsbolka  bejsbolka

bejsbolka  bejsbolka 

 

 

Косынки

Косынки для маленьких модниц – довольно удобный и практичный головной убор. Такая вещь станет любимым элементом детского гардероба. С помощью косынки можно с легкостью сделать акцент на выбранном образе. Этот аксессуар находится на пике популярности.

 bejsbolka  bejsbolka

bejsbolka  bejsbolka

 

Кепи

Дизайнеры бренда «Чудо-кроха» в новой коллекции большее преимущество отдали чудесным кепи, которые отличаются друг от друга интересными узорами и цветовой гаммой. Милые головные уборы отлично подойдут для самых маленьких модников.

bejsbolka  bejsbolka

bejsbolka  bejsbolka

 

Панамы

Разнообразие панам не может не радовать родителей. Ведь такой головной убор просто незаменим летом. Панамы выполнены не только из привычного текстиля, но и из сплетенных волокон.

 bejsbolka  bejsbolka

bejsbolka  bejsbolka

 

 

Шапки

В коллекции представлены и летние шапочки, которые защитят малыша от перегрева и ветра. Они выполнены полностью из хлопка, поэтому совсем не аллергены.

 

 bejsbolka  bejsbolka

bejsbolka  bejsbolka

 

Советы:

  • Прежде чем приобрести головной убор, обязательно посоветуйтесь с ребенком. У вашего чада должно формироваться свое мнение и быть право голоса.
  • Выбирайте головные уборы из натуральных материалов. Они прослужат долго и не нанесут никакого вреда коже головы.
  • Головной убор не должен слишком прилегать к голове ребенка, тем более сдавливать ее. Хороший воздухообмен – важная функция.
  • В жаркий период выбирайте головной убор светлых оттенков. Солнечные лучи будут отражаться, а голова ребенка не нагреется.

 

188968

Комментарии