Новая коллекция FiNN FLARE весна-лето 2017 — обзор

Знаменитый финский бренд FiNN FLARE уже на протяжении многих лет может похвастаться современным стилем, европейским дизайном и комфортным кроем. Новая коллекция 2017 года уже зарекомендовала себя высоким качеством изделий и широким ассортиментом. Вся детская одежда выполнена из натуральных тканей.

Как и в прошлом сезоне, весной и летом 2017 года дизайнеры представили интересные модели и цвета, которые комбинированы совершенно в разных стилевых направлениях. Среди них наиболее популярны богемный шик, casual и street style. Вся коллекция функциональная, при этом стильная и элегантная.

4  3

 

Новая коллекция одежды FiNN FLARE для девочек

В этом сезоне актуальны разнообразные майки и футболки для девочек. Это удобные изделия с оригинальными принтами, надписями, самых актуальных фасонов и расцветок. Хлопковый материал и практичность в носке не может не порадовать родителей.

 futbolka  futbolka

 

Платья для девочек отлично подойдут на утренник, выпускной или на каждый день. Десятки моделей на любой вкус! Практичные материалы, интересный крой, широкая цветовая гамма. Самая требовательная маленькая модница точно останется довольной. А цветочный принт – хит этого сезона.

futbolka  futbolka

 

Для прогулок или детского сада FiNN FLARE разработал удобные и красивые детские брюки и леггинсы. Этот практичный и удобный предмет одежды станет незаменимым элементом детского гардероба.

futbolka  futbolka

 

Любая юная модница является обладательницей не одной юбочки. Эта модель гардероба функциональна и практична, отлично подходит к топам, блузкам, футболкам или кардиганам. Ведь дизайнеры предлагают юбки для девочек любых фасонов и цветов.

 futbolka  futbolka

 

Фирменные шорты для девочек европейского качества. Такие изделия отличаются комфортной посадкой, функциональностью, практичностью в носке и уходе, стильным дизайном и яркой расцветкой.

 futbolka  futbolka 

 

 

Новая коллекция одежды FiNN FLARE для мальчиков

Юным парням не меньше девочек хочется выглядеть опрятно и модно. Все изделия из новой коллекции FiNN FLARE имеют ровные швы, модную расцветку и актуальный фасон. Футболки выполнены из натурального хлопка и легко справляются с многочисленными стирками. Они не сковывают движений ребёнка, а ассортимент подходит для любого детского возраста и вкуса: однотонные варианты, футболки с забавными животными, автомобилями и другими принтами.

futbolka  futbolka

 

В летних шортах из новой коллекции бренда FiNN FLARE ваш ребенок будет готов к приключениям. Производитель уверяет, что изделия износостойкие! Они готовы к испытаниям и к многократным стиркам. В нашем интернет-магазине представлены модели разной длины и фасона из денима, хлопка для спорта и отдыха. Они отлично садятся по фигуре, сшиты с учетом анатомических особенностей, и не мешают активным движениям.

futbolka  futbolka

 

В новой коллекции представлены и стильные рубашки для мальчиков. Это практичные и качественные модели.

 futbolka  futbolka 

  

Одеть своего ребенка не только стильно, но и комфортно — это то, к чему стремится каждый родитель из сезона в сезон. Именно поэтому одежда для детей обязательно должна быть удобной, функциональной и практичной. А яркие принты только поднимут настроение! В этом году дизайнеры учли все эти характеристики в создании коллекций FiNN FLARE.

Главное достоинство каждой линейки бренда – это то, что образцы моделей в обязательном порядке отправляют в испытательную лабораторию, где их проверяют на состав ткани, окраску, химические выделения, индекс токсичности, устойчивость к поту, стирке и воздухопроницаемости. Ведь к детским моделям необходимо применять наиболее жёсткие требования по безопасности, нежели ко взрослой одежде!

1  2

Комментарии