Новая коллекция Goldy

  • 23.03.2020
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

Goldy — белорусский бренд одежды, который славится тем, что производит свою продукцию из натуральных тканей. Это является большим плюсом в современной индустрии моды, поскольку одежда бренда безопасна даже для самых маленьких детей. Мы рады сообщить, что у нас уже доступна к продаже новая коллекция весна-лето 2020.

Можно сказать, что в ней больший упор сделан на одежду для сна и бельё, что не так уж и плохо в связи со сложившейся ситуацией с карантином. Но, конечно, присутствуют и другие детали гардероба. В этой статье мы и рассмотрим всю коллекцию поподробнее.

Джемперы, футболки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Одежда марки Goldy всегда отлично сочетается друг с другом. Не исключение и джемперы из новой коллекции. Что для девочек, что для мальчиков они выполнены в актуальных цветах и с модными принтами. Очень мягкие, из натурального хлопка, они прекрасно подойдут в качестве второго слоя одежды в прохладную погоду. И отлично дополнят образ и с юбкой, и с брюками.

Брюки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Брюки новой коллекции выполнены в спортивном стиле. Преобладают спокойные цвета и минималистичный дизайн. Для девочек брюки украшены звездочками и надписями. Для мальчиков украшением являются только полоски по бокам. Будут удобны, как для занятий спортом, так и для прогулок на улице. Если ваш малыш является непоседой, то такие брюки будут для него отличным дополнением гардероба.

Пижамы и бельё

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Как я и писала выше, коллекция весна-лето 2020 Goldy включает в себя много детского белья и одежды для сна. Очень милые пижамы, как для мальчиков, так и для девочек. Есть варианты со штанами, есть с шортами. Красивые, привлекательные принты прекрасно дополняют их. Большой выбор трусиков и маек. Очень удобные комплекты из 3 штук. И самый большой плюс — всё это выполнено из натуральных тканей и полностью безопасно для малышей.

Рассмотрели новую коллекцию от бренда Goldy, как вы видите, в ней достаточно много вариантов одежды для повседневной носки. И цены, несомненно, не могут не радовать. Поэтому, скорее на наш сайт за новинками!

Комментарии