Обзор коллекции Acoola весна-лето 2018

  • 06.02.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Обзор коллекции Acoola весна-лето 2018

Жизнерадостность, задор, любопытство и увлечённость – вот те качества, которые так часто видим мы в своих детях. Так хочется, чтобы дети оставались детьми подольше, ведь детство такое быстротечное. Детская марка модной одежды Acoola в своих моделях стремится воплотить всё то, что так нравится маленьким модникам: изобилие цветов, сочность красок и, конечно, все самые трендовые решения, ведь дети так хотят быть похожими на взрослых. Детская одежда Acoola не только обладает модным дизайном, но и износостойка, проста в уходе, изготовлена из качественных материалов. В такой одежде ваш ребенок всегда будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Уже сегодня марка Acoola представила свою коллекции весна-лето 2018, а значит самое время рассказать, что же ждёт детишек в новом сезоне.

Обзор коллекции Acoola для мальчиков

Обзор коллекции Acoola весна-лето 2018

В коллекции Acoola весна-лето 2018 для мальчиков вы найдёте всё необходимое для долгих и весёлых прогулок. Удобные джинсы, футболки, шорты и многое другое, что поднимет настроение маленькому сорванцу.

Брюки и джинсы

bryuki-ticino dzhinsy-hobbit

Брюки и джинсы для мальчиков от Acoola обладают удобным кроем и модным дизайном. Больше чем на половину изделия созданы из натурального хлопка, а значит очень подходят для тёплой погоды.

Толстовки и бомберы

bomber-snake tolstovka-zebra

Бомберы и толстовки – незаменимые вещи для тёплого сезона. Их можно носить поверх футболок. Серые, чёрные с яркими надписями и принтами придутся по вкусу подросткам, которые любят яркую и броскую одежду.

Футболки и поло

rubashka-polo-deer futbolka-crane

Модные футболки с оригинальными принтами — настоящая гордость коллекции. В новом сезоне вам просто необходимо прикупить несколько футболок для своего сынишки, ведь эта одежда – самая ходовая в гардеробе мальчишки. Спортивные и повседневные модели прекрасно будут сочетаться с джинсами из новой коллекции. В сочетании с бомбером и ультрамодными кедами, мальчик будет чувствовать себя свободно в любой ситуации.

Обзор коллекции Acoola для девочек

акула девочка

Каждая девочка в душе настоящая принцесса, даже если игры в куклы часто сменяются на войнушку. Именно для таких активных принцесс Acoola подготовила свою новую коллекцию весна-лето 2018. Яркие и ультрамодные принты, удобные модели прекрасно отражают характер задорных девчонок, которые на ровне с мальчишками не могут усидеть на месте и так торопятся познать этот мир.

Брюки и джинсы

legginsy-kira dzhinsy-kristina

Удобные яркие леггинсы – излюбленная одежда девочек любого возраста, да и взрослые девушки любят эту одежду. В коллекции вы найдёте модные леггинсы и джинсы с эластичным поясом.

Джемперы

dzhemper-caramel dzhemper-alina

Джемперы для девочек с пайетками из новой коллекции Acoola порадуют своим нежными оттенками и красивыми аппликациями. Такие кофты будут одинаково уместны как в будний день, так и на праздник. В таком джемпере ваша дочка будет выглядеть симпатично и стильно.

Платья

plate-dogana plate-orso

Весна время не только удобных футболок для долгих прогулок, но и красивых женственных платьев. В новой коллекции Acoola представлен широкий ассортимент стильных платьев. Здесь и модная полоска и цветочный принт, который в грядущем сезоне станет одним из основных. Лёгкие и удобные платья придутся по вкусу девочкам, которые привыкли всегда выглядеть безупречно.

Футболки

futbolka-s-dlinnym-rukavom-julia futbolka-galina

Футболки для девочек Acoola из новой коллекции созданы в нежных оттенках, декорированы милыми принтами с котятами, женскими штучками и весёлыми молочными коктейлями. В таких милых футболках образ девочки будет модным, игривым и запоминающимся.

Яркая и стильная коллекция Acoola весна-лето 2018 – это то, что изменит образ ваших детей в лучшую сторону. Комфортная и красивая одежда станет любимой в гардеробе вашего ребёнка, а мы с удовольствием поможем в подборе стильных луков на каждый день.

Комментарии