Обзор коллекции Let’s Go! осень-зима 2017

  • 05.12.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Let’s Go! – новый бренд капсульной одежды для детей от 0 до 15 лет. В основе коллекций базовые вещи на каждый день, которые отличаются не только ультрамодным дизайном, но и удобством. Маленькие дети очень активные люди, которые без движения не могут прожить и дня, поэтому так важно, чтобы им было удобно и комфортно в одежде. Помимо комфорта и удобства, одежда Let’s Go! помогает ребёнку самовыражаться. Яркие цвета, модные принты, оригинальные фасоны сделают вашего ребёнка настоящим модником.

Коллекция Let’s Go! сезона осень-зима 2017 состоит из двух линеек «Сибирский лес» и «Поездка в Лондон».  Несмотря на отличия в визуальных решениях, их объединяет неизменный для бренда требовательный подход к качеству и удобству изделий. Каждая вещь пронизана духом коллекции и идеально комбинируется с остальными.

Обзор коллекции Let’s Go! для мальчиков

Обзор коллекции Let’s Go!

Джемперы и свитеры

Обзор коллекции Let’s Go! Обзор коллекции Let’s Go!

В коллекции осень-зима 2017 Летс Гоу! вы найдёте большое количество разноплановых джемперов, толстовок и водолазок. Все модели выполнены из 100% хлопка, поэтому они не вызывают дискомфорта и в них не жарко. В коллекции помимо ярких ультрамодных джемперов вы найдёте классические водолазки, которые подойдут для серьёзных мероприятий. Серые, синие и белые модели отлично сочетаются с классическими брюками и кардиганами.

Спортивные костюмы

sportivnyj-kostyum lets go Обзор коллекции Let’s Go!

Для занятий спортом важно подобрать удобный костюм, который не будет сковывать движения и не даст телу сильно потеть. Если вы находитесь в поисках такой одежды для своего ребёнка, стоит обратить внимание на бренд Let’s Go! В коллекции осень-зима 2017 представлены хлопковые костюмы, которые состоят из толстовки и брюк. В наличие представлены базовые практичные цвета – серый и синий.

Нижнее бельё

komplekt lets go komplekt lets go

Помимо верхней одежды, бренд выпустил линейку нижнего белья. Материал белья – 100 % хлопок. Этот материал считается наиболее подходящим для пошива детского белья. В коллекции представлены комплекты, а также маечки и трусики. Вас приятно удивит не только качество изделий, но и их доступная цена.

Футболки

futbolka-s-dlinnym-rukavom lets go futbolka-s-dlinnym-rukavom lets go

Футболки – это практичная и незаменимая одежда для мальчиков, которая носится круглый год. Летом выбираются модели с короткими рукавами, а зимой с длинными. Футболки с длинными рукавами от Let’s Go! обладают оригинальным дизайном. Носить их можно с любимыми джинсами и брюками – образ получится немного дерзким, что хорошо отразит характер сорванца.

 

 Обзор коллекции Let’s Go! для девочек

девочка летс гоу

Леггинсы

legginsy lets go legginsy lets go

Леггинсы – удобная одежда для девочек на каждый день. В коллекции Let’s Go! вы сможете подобрать для своей дочки красивые и недорогие леггинсы, которые отлично будут смотреться с удлинёнными джемперами или туниками.

Джемперы и толстовки

dzhemper lets go tolstovka lets go

Джемперы для девочек от Летс гоу! – это невероятно женственные модели, украшенные воланами и цветами, а также модели более спортивные, но не лишённые девичьих деталей. Палитра коллекции – яркие голубые, розовые и красные оттенки, которые так хорошо поднимают настроение.

Спортивные костюмы

sportivnyj-kostyum lets go sportivnyj-kostyum lets go

В коллекции для девочек Let’s Go! вы также сможете подобрать своей дочке модный и удобный спортивный костюм. В такой спортивной одежде занятия физкультурой превращаются в отдых!

Пижамы

pizhama lets go pizhama lets go

В пижамах Let’s Go! для девочек можно не только спать, но и бодрствовать. В коллекции осень-зима 2017 представлены приятные модели, которые подарят уют и комфорт вашей дочке и станут её любимой одеждой.

Платья

plate lets go plate lets go

Хлопковые платья Let’s Go! отлично подойдут на каждый день. Они имеют свободный крой и очень подходят для активных девочек. Платья обладают модным дизайном и обязательно придутся по вкусу девочкам-подросткам.

Отличительная особенность коллекции Let’s Go! осень-зима 2017 – это забавные и стильные, яркие и сдержанные принты и натуральные ткани. Одежда коллекции подходит для детей, которые предпочитают активный образ жизни и комфорт в движениях.

Подобрать модный и удобный образ от Let’s Go! вы можете в нашем интернет-магазине!

Комментарии