Топ-13 игрушек уходящего года

Многие уже подводят итоги года, поэтому мы не будем отставать и расскажем вам о 15 игрушках, которые пользовались наибольшей популярностью в нашем интернет-магазине в 2018 году.

Возможно, выбор наших покупателей поможет с решением проблемы новогоднего подарка, а возможно — расскажет о трендах в мире современных игрушек.

В подборке вы найдете подарки и для маленьких принцесс, и для любителей автомобильных гонок, и даже для юных исследователей:

 

1. Настольная игра «Чемоданчик с развлечениями. Путешествие в космос» от Hasbro

Чемодан настоящего космонавта, в котором можно найти все для полета в другие галактики: от паспорта путешественника, в который можно проставлять визу до веселых настольных игр и раскрасок.

 

2. Конструктор «Имперский десантный танк» из серии «Звездные войны» марки LEGO для мальчиков

Поклонники фантастической эпопеи могут собрать шагоход из фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Шагоход оборудован кабиной с открывающимся люком, подвижными конечностями и пушками, стреляющими яркими зарядами.

 

3. Мягкая игрушка-комфортер Kaloo

Игрушка создана французским производителем Kaloo из высококачественных материалов для комфортного засыпания младенцев. Особенность комфортера заключается в приятной на ощупь ткани и форме, благодаря которой засыпание малыша будет особенно сладким.

 

4. Жираф Софи

Эта уникальная игрушка, в которой до мелочей продумана каждая деталь: натуральные материалы; удобная форма; детали различных фактур, которые помогут малышу снять неприятные ощущения при появлении первых зубов.

 

5. Кукла «Barbie» из серии «Безграничные движения» марки Mattel

Кукла Mattel соответствует всем современным трендам: ведет здоровый образ жизни и занимается йогой. Руки и ноги куклы имеют большую амплитуду движения, позволяя ей принимать самые разные позы.

 

6. Мягкая игрушка Nici «Овечка Эми сидячая»

Овечка Эми — визитная карточка немецкого бренда Nici, уже более 30 лет производящего высококачественные игрушки с яркими чертами, которые непременно станут лучшим другом вашего малыша.

 

7. Развивающий игровой набор «Гараж для монстров» марки Little Hero

3 машинки-монстра разных цветов, характеров, и, даже с разным количеством глаз! Чтобы открыть любую из трех дверей гаража малышу нужно решить задачку и подобрать подходящие по цвету и форме ключи. Набор удобно взять с собой в дорогу или на прогулку.

 

8. Мягкая игрушка «Басик в зимней шапке» марки BUDI BASA

 

Забавный котик в зимней шапке и шарфе очарует любого не только своей милой мордочкой, но и невероятно мягким материалом, из которого он изготовлен — такую игрушку совсем не захочется выпускать из рук.

 

9. Кукла-отступник Сидар Вуд или Кедра Вуд Ever After High Mattel марки Mattel

Сидар Вуд ходит в школу Ever After High, где учатся дети сказочных героев: своеобразные и не всегда похожие на своих родителей. Персонаж Сидар порадует девочек, которые верят в волшебство.

 

10. Набор для детского творчества и игрушка «Собери супер сейф» марки 4М

Маленькие будущие банкиры смогут при помощи этого набора собрать настоящий сейф с надежной охранной сигнализацией и двойным замком: цифровым кодовым и механическим.

Набор поможет развить и конструкторские навыки, и ответственность малыша.

 

11. Магнитный конструктор «Радуга» марки Magformers

Магнитный конструктор состоит из деталей всех цветов радуги. Ребенок научится по-новому воспринимать окружающий мир, сочетая различные цвета, а красочные детали различных форм помогут развить мелкую моторику.

 

12. Деревянный конструктор «Краски дня. Утро» 105 деталей марки ТОМИК

Домики, столбы, машины и деревья — все это входит в набор «Краски дня. Утро», с такими предметами легко получится создать настоящее городское утро, наполненное солнечным светом и движением. Набор изготовлен из дерева и окрашен экологически чистыми материалами.

 

13. Машина на радиоуправлении красного цвета из серии «Драйв» марки 1Toy

Сложно придумать подарок для мальчика желанней, чем полноприводная радиоуправляемая машина. Данная модель гоночная и развивает скорость до 20 км/ч, а мощная аккумуляторная батарея позволяет долго наслаждаться игрой.

 

Комментарии