Обзор новой коллекции Mayoral весна-лето’17

С яркими красками и Mayoral встретить весну-лето готовы!

Весенняя пора, это  повод подумать о самых маленьких — о своих детях! Каждый из них со своим характером, мировоззрением, активностью. Именно этим факторам большое внимание уделяет испанский бренд Mayoral, который поистине отличается от других  индивидуальностью и собственным стилем.

В этот раз Майорал вдохновился солнечной  Грецией. Прекрасный и самый романтичный остров Санторини с белыми сооружениями и синим Эгейским морем  отражение новой коллекции Mayoral весна-лето’17, которая несомненно покорит  каждого родителя и ребенка!

sandalii-rigger 2017_pv_junior3

mayoral-button

И уже по ставшей давно традицией, новая коллекция Mayoral весна-лето’17 разделена по возрастным категориям. Теперь подробнее о каждой:

Коллекция Майорал 2017 – малыши

Каждая мама мечтает облачить свое маленькое чудо  в наряд диснеевской героини или интеллигентного джентльмена, но чаще всего она идет наперекор своим мечтаниям, опасаясь того, что эта одежда способна сковывать движения малыша. Новая коллекция  Mayoral весна-лето’17, несомненно, может похвастаться удобством и свободным стилем. Нежные платья из вискозы невероятно воздушны и приятны к телу, благодаря хлопковому подкладу, а потайные молнии и кнопки на спинке ребенка настолько незаметны, что никак не повлияют на комфорт во время весенне-летних прогулок.

plate   plate (1)

plate (2)   plate (3)

Мальчиковая коллекция, в свою очередь, поражает эргономичностью и деловым стилем. Джинсы выполнены из хлопка, что позволяет быть уверенным в комфортности движений, а гавайские подтяжки добавляют штрих прозорливости, ведь детство должно оставаться даже в деталях. Об этом заявляет новая коллекция Майорал .

komplekt   dzhinsy

 

Комфортные комплекты из новой коллекции завораживают сочетанием: в одежде цвета морской волны и песочного принта невозможно замерзнуть прохладным летним вечером. Добавьте к ней соломенную шляпу и образ провинциального итальянца готов! А для уже подросших малышей дизайнеры Майорал весной 2017 года предлагают  комплекты, в которых можно проявить себя в парке, на детской площадке или пойти в детский сад. 

2017_pv_baby14   2017_pv_baby15

 

Прохладные весенние деньки не дадут повода для грусти, ведь с новой яркой коллекцией Майорал весна-лето 2017 вы не придадите этому никакого внимания. Теплые хлопковые костюмы выполнены в разных цветовых гаммах.

komplekt (1)   komplekt (2)

 

В такой девчачьей ветровке можно полюбить и непогоду. Курточка выполнена из приятного на ощупь материала с тонким слоем утеплителя, а манжеты  и воротник защищены от задувания. Нюдовые оттенки в сочетании с ярко-розовыми отлично подойдут на каждый день и для визита в гости. 

vetrovka   2017_pv_baby20

mayoral-button

Коллекция Майорал 2017 –девочки и мальчики (от 2 до 9 лет)

В этом году коллекция Майорал весна-лето 2017 поражает своей нежностью и воздушностью, одухотворяя поистине теплое и светлое время года. Сезонные луки из новой коллекции выполнены в белых, кремовых, бежевых, голубых оттенках. Дизайнеры не забыли и о ярких красках, что подтверждают солнечно-желтые, красные, зеленые и синие элементы. Психологи утверждают, цвет детской одежды очень влияет на самочувствие, самооценку, здоровье ребенка, ну и конечно на то, как его будут воспринимать окружающие. Оптимизм, энергичность, жизнерадостность — это те качества, которыми наполнена новая коллекция Mayoral .

Одежда для девочек

Стильные косухи — настоящий хит этого сезона. В сочетании с небесными оттенками, джинсами и струящимися блузками или платьем этот образ не позволит скучать в городской суете, а будет напоминать о морском бризе. Приятный на ощупь материал, элегантный крой и фурнитура золотистого цвета подчеркнут индивидуальность вашей малышки.

2017_pv_mini30  2017_pv_mini26

 

В создание новой коллекции Майорал весна-лето 2017 дизайнеры взяли за основу элементы разных стран. Тонкая прозрачная ткань  сочетает в себе  восточный шарм и слегка дразнящую западную дерзость. Она прекрасно драпируется, с легкостью носится и не сковывает движения ребенка. 

yubka  yubka (1)

 

 Платья с цветочным орнаментом являются одними из самых модных в этом сезоне. Невероятно женственные и красивые сарафаны, выполнены из  хлопковых материалов, что позволит телу ребенка дышать даже в слишком жаркое время года. Еще в коллекции весна-лето 2017 встречается романтический греческий стиль в кокетливых платьях.. 

2017_pv_mini27  2017_pv_mini28

 

Милых шортиков в этом сезоне предостаточно! К ним отлично подойдут, как самые простые футболки, так и блузки из легких материалов. А если добавить к этому образу подходящих аксессуаров- в этом луке можно непременно стать звездой любого праздника!

shorty (3)  futbolka

shorty  majka (1)

 

mayoral-button

Одежда для мальчиков

Как и в осеннем сезоне Майорал преимущественно свое предпочтение отдал стилю casual. Рубашки и  пиджаки отлично сочетаются с джинсами и сандалиями.  Цветовая линейка очень схожа с коллекцией для девочек. Такие же небесно-голубые и нюдовые оттенки, конечно, влияние времени года. Ведь именно в таких цветах необходимо притягивать взгляды в летнюю пору. Крой вещей напоминает деловой стиль, но в тоже время его разбавляют стильные  шорты с объемным ремнем и модный тренд последних лет — подвернутые джинсы. Незатейливые футболки с ярким принтом в сочетании с классическими шортами, кардиганом или пиджаком отлично пойдут для похода в гости.

2017_pv_mini33  2017_pv_mini34

 

Авангардная современная одежда напоминает о том, что все  мальчики любят проказы. Такой азиатский стиль демонстрирует  характер ребенка. Лук отлично подойдет для любого случая, будь-то прогулка или грандиозное путешествие. 

2017_pv_mini32  2017_pv_mini35

 

Несомненно, морскую тематику никто не отменял, ведь впереди нас ждет жаркое лето! Светлая одежда не нагревается на солнце, в отличии от темной, а хлопок, который присутствует в каждом элементе новой коллекции Майорал весна-лето 2017 хорошо пропускает воздух, именно поэтому одежда этого бренда так востребована.

shorty (4)  futbolka (1)

 

mayoral-button

Коллекция Майорал 2017 – одежда для подростков

Новая коллекция Майорал весна-лето 2017 для подростков получилась очень смелой! В ней явное смешение стилей, что присуще этой возрастной категории. Луки получились очень интересными: это и плотный джинс в сочетании с фатином, и уже полюбившиеся куртки-косухи с леггинсами, а также интересное сочетание футболок с рубашками. Вся коллекция выполнена в фисташковых, персиковых, желтых и кислотно-зеленых оттенках. Такие образы придутся по душе любому подростку.  В одежде от Майорал весна-лето 2017 они смогут реализовать  свои самые смелые решения. Белый цвет отлично впишется в весенне-летний гардероб каждой леди, а модные прорези на коленях внесут некую изюминку и подчеркнут индивидульный стиль.

2017_pv_junior29  2017_pv_junior30

 

Дизайнеры новой коллекции Майорал весна-лето 2017 позаботились и об одежде для спорта. Топы и леггинсы из дышащей ткани — отличное решение для занятий аэробикой или бегом.

shorty (5)  komplekt-topov-2-sht

 

 

 Очень свободный стиль с одной стороны, а с другой так интересно подобранный. Он станет отличным вариантом для юноши, который не любит однообразность и не боится экспериментировать. 

2017_pv_junior36  2017_pv_junior37

 

 

Рубашки и джемперы — настоящий хит этого сезона!

rubashka  dzhemper

 

 

Прохладным вечером или дождливым днем без ветровки или дутого жилета точно не обойтись. А яркие зеленные и желтые оттенки раскрасят серые будни. 

2017_pv_junior382017_pv_junior40

mayoral-button

Коллекция Майорал 2017 – обувь

Модные открытые сандалии с удобной застёжкой на липучке декорированные объёмными текстильными бантами подойдут для романтичного образа. Мягкие подкладка и стелька из натуральной кожи создадут дополнительный комфорт при ходьбе. А прочная гибкая подошва не позволит скользить. Для мальчиков коллекция Майорал весна-лето 2017 подготовила стильные сандалии на липучках, которые  выполнены в насыщенном цвете и выгодно подчёркнуты кожаными вставками.

sandalii   sandalii (1)

В коллекции представлены стильные кеды на толстой подошве для девочек, которые  декорированы нежным цветочным принтом и серебристыми вставками. Мягкие подкладка и стелька выполнены из чистого хлопка. А кеды на шнуровке испанского бренда для мальчиков дополнены застёжкой-молнией с небольшой планкой на липучке.

kedy   kedy (1)

mayoral-button-obyv

Таким образом, мы пришли к выводу, что новая весенне-летняя коллекция несомненно завоевывает мировые подиумы. Образы и стили несут в себе характерное настроение. Нельзя не отметить то, что  дизайнеры потрудились над качеством товаров и удобством. Цветовые решения настолько великолепны, что позволяют назвать всю серию — очень солнечной! Соблюдены и модные тенденции, несмотря на то, что присутствуют детали из прошлых коллекций,  их  можно назвать  — базовыми, ведь они кочуют из года в год. Классические, спортивные, романтичные и праздничные луки — это  олицетворение задумок коллекции весна-лето 2017 от известного бренда Майорал.

2017_pv_mini9  2017_pv_mini12

mayoral-button

Комментарии