Обзор школьной формы Finn Flare

  • 09.08.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Как одеть ребёнка в школьную форму, при этом не потеряв его индивидуальность? Может быть школьная одежда красивая или о красоте не может быть и речи в храме знаний? К счастью, компания Finn Flare позаботилась о том, чтобы дети выглядели модно, красиво и опрятно в школьной форме. Их одежду детишки с удовольствием будут носить, а родители не станут пугаться того, что их чадо поблекнет на фоне школьных стен.

Читайте в нашей статье обзор школьной формы Finn Flare.

Обзор школьной форма для девочек

KA17-76014_325_50 KA17-76007R_202_30

KA17-76009_325_50 KA17-76121_101_50

 

Блузки

bluzka bluzka (1)
Знаменитый бренд Finn Flare предлагает огромный ассортимент блузок для девочек. Это натуральные ткани, оригинальный дизайн и приятные цвета. Такие блузы добавляют нежности в любой образ. Посмотрите, как они смотрятся на наших моделях, и вы обязательно захотите, чтобы ваша дочка блистала в одной из таких блуз на 1 сентября.

 

Брюки

bryuki bryuki (1)
На смену классическим брюкам со стрелками из плотной ткани, Finn Flare в своей школьной коллекции выпустили мягкие брючки из 65% вискозы. Модель таких брюк выполнена из мягкой ткани с поясом на резинке.

 

Водолазки

vodolazka vodolazka (1)
Как вы уже поняли из предыдущих обзоров, водолазка – это одна из самых популярных вещей для школы. Finn Flare выпустил водолазки из вискозы сразу в трёх цветах: розовом, белом и голубом. Нежные цвета выгодно оттеняют тёмные оттенки брюк и юбок и добавляют к образу лёгкости и кокетства.

 

Жилеты

zhilet zhilet (1)

Шерстяные вязаные жилеты – настоящая изюминка школьной коллекции. Они отлично согревают в холодный день, а благодаря прорезям в рукавах, не дают «зажариться» в помещении. Такие жилеты отлично сочетаются с блузками и брюками, создавая настоящий школьный костюм.

 

Платья и сарафаны

sarafan plate
Платья и сарафаны из школьной коллекции Finn Flare – это классика. Чёрные и серые модели сарафанов отлично будут сочетаться с водолазками и блузами. Строгий силуэт придётся по вкусу любой учительнице, а ваша дочка в таком платье будет выглядеть прилежной и аккуратной.

 

Юбки

yubka yubka (1)
Юбка с оборками – ещё одна классическая вещь, которая непременно должна быть в гардеробе у девочки. Finn Flare предлагает надевать в школу серые, тёмно-синие и чёрные модели, которые выгодно подчёркивают фигуру и добавляют образу романтизма. Такие юбки прекрасно будут смотреться с блузами, водолазками и кардиганами.

 

Кардиганы

kardigan kardigan (1)
Уютные кардиганы – ещё одна новинка, которую подготовили для нас Finn Flare. Классические шерстяные кардиганы придутся по вкусу девочке, которая ценит уют и мягкость в вещах. В холодный зимний день такие кардиганы не только согреют, но и поднимут настроение своим приятным дизайном.

Обзор школьной формы для мальчиков

KA17-86001_200_30 KA17-81114_205_50

unknown50 KA17-86009_202_30

 

Рубашки

sorochka sorochka (1)
Что так освежает мужской образ? Конечно, качественная рубашка с гладко выглаженным воротничком. В ассортименте Finn Flare представлены классические модели, которые отлично подойдут для школьных будней, а также для похода на торжественные мероприятия.

 

Брюки

bryuki (2) bryuki (3)
Классические чёрные или модные синие? В зависимости от случая и пристрастия, вы можете выбрать ту или иную модель в линейке школьной одежды в Finn Flare. Брюки отлично сидят, имеют удобный крой. В них ваш школьник будет одет «с иголочки»!

 

Пиджаки и жилеты

zhilet (2) pidzhak
Пиджаки и жилеты пользуются большой популярность у школьников мужского пола. Их можно носить с любой рубашкой или водолазкой, и они подходят к любым брюкам: будь то классические со стрелками, или повседневные прямые. Finn Flare представили в своей коллекции шерстяные жилеты и вискозные пиджаки. Все модели выполнены по последней школьной моде.

 

Джемперы и свитеры

sviter dzhemper
Свитеры и джемперы, выполненные вязкой «косы», уже не первый сезон являются низменным трендом. Сначала они ворвались во «взрослую» моду, но уже сейчас дизайнеры создают в этом стиле одежду для детей. Finn Flare не стал исключением и включил в свою школьную коллекцию эти полюбившиеся многим трикотажные изделия.

 

Кардиганы

kardigan (2) kardigan (3)
Симпатичные кардиганы из хлопка с добавлением шерсти и нейлона создадут строгий и деловой стиль ученика. В таком образе и на контрольную, и на торжественную линейку в пору!

Теперь вы знаете, что подготовил известный бренд Finn Flare к школьному сезону. Купить школьную форму, представленную в обзоре, вы можете в нашем интернет-магазине.

Комментарии