ReimaGO® — первый в мире сенсор активности для детей!

Всемирная организация здоровья рекомендует детям активно двигаться как минимум час в день. А вы уверены, что ваш ребенок достаточно двигается? ReimaGO® – новый веселый способ мотивировать детей больше двигаться и играть на свежем воздухе.

ReimaGO® — это продуманное сочетание функциональной верхней одежды, сенсора активности и бесплатного мобильного приложения.

Сенсор ReimaGO®

Набор в упаковке: сенсор ReimaGO® + Браслет ReimaGO® — идеальный подарок для вашего непоседы! Cенсор ReimaGO®: датчик движения на базе технологии Suunto Movesense® измеряет уровень физической активности ребенка в течение дня.

Браслет ReimaGO® — это удобный наручный браслет для ношения сенсора в любом месте и в любое время. Браслет отлично подходит для ношения сенсора во время любой активности: игры на свежем воздухе, занятия спортом на специализированных площадках. С этим стильным браслетом интересно ходить в школу, бегать на переменке, заниматься в спортзале или даже плавать в бассейне! У браслета один размер. Удобная липучка позволяет регулировать диаметр по руке вашего ребенка. Ширина: 4 см; длина: 30 см.

reimago-bye

Одежда ReimaGO®

Одежда коллекции  ReimaGo снабжена специальными карманами с разъемами Movesense® для удобного и надежного крепления сенсора. Карман близко прилегает к телу, что обеспечивает достоверную передачу данных. В такой одежде сенсор будет крепко держаться и не потеряется во время активных игр и прогулок на свежем воздухе.

Вся одежда ReimaGo выполнена из высококачественных материалов, благодаря которым вашему ребенку будет тепло и комфортно в любую погоду, а яркие цвета и современный крой не оставят никого равнодушным.

kurtka-harbour 1 kurtka-harbour 2

kurtka-hatch 1 kurtka-hatch 2

reimago-bye

 

Приложение ReimaGO®

Данные об активности, накапливаемые сенсором, передаются на iPhone или iPad по соединению Bluetooth. Заработанные ребенком баллы записываются с помощью увлекательного приложения ReimaGO®, которое устанавливается на смартфон или планшет. Приложение удобно в использовании для всей семьи. В родительской версии приложения за активность детям можно выдавать разные награды. Баллы активности ребенка преобразовываются в энергию для виртуального персонажа, и в своем игровом приложении дети могут путешествовать в новые миры и собирать награды. Датчик работает с помощью приложения ReimaGO®, установленного на iPhone или iPad, через подключение по Bluetooth® Smart.

xmasreimago00 (1)

НОВЫЕ ФУНКЦИИ В ПРИЛОЖЕНИИ REIMAGO!

Вышла новая версия 1.2.0 приложения ReimaGO App, она доступна для скачивания в App Store.
Новая версия приложения доступна для версии iOS9 или выше. Вы можете не обновлять свой iOS, но в таком случае обновления ReimaGO будут не доступны для вашего айфона/айпада.

ВЕРСИЯ 1.2.0

• Начиная с 01.12 и в течение всего декабря среди игровых миров приложения появится новый новогодний мир! В него также включен рождественский календарь с картинками-сюрпризами. В течение всего декабря все игровые миры будут украшены в новогоднем стиле.

• Родительский раздел теперь защищен. Чтобы в него войти, нужно нажать и удерживать кнопку в течение 3 секунд — подсказка появится на шарике.

• В родительском разделе теперь видно, какие награды получены, а какие еще нет. У вас также появилась возможность добавить к награде сопроводительный текст.

• Теперь вы можете делиться графиками ежедневной и еженедельной активности ребенка в социальных сетях.

xmasreimago04

reimago-bye

Комментарии