О бренде: Lassie by Reima

Lassie by Reima — это линейка одежды от известнейшего по всему миру бренда Reima, который является суперпопулярным производителем высококачественной детской зимней одежды и обуви.

Концепция бренда

В основе концепции бренда лежит идея сделать самую лучшую и надежную зимнюю одежду. Все производство осуществляется по уникальным финским технологиям и направлено на создание высококлассной, качественной, яркой и оригинальной одежды, в которой детям будет комфортно в любой мороз. Температурный максимум одежды Lassie by Reima составляет предел до -40*С.

br_lassie1

Ассортимент

Lassie by Reima выпускает коллекции стильной, яркой и супер теплой одежды для детей от 0 до 14 лет. В ассортименты представлены куртки, комбинезоны, комплекты, непромокаемые штаны, а также теплые качественные натуральные флисовые вещи, которые служат нижним слоем зимней одежды. Кроме этого Lassie by Reima производит не менее теплую, натуральную зимнюю обувь, которая по качеству производства, цветовым решениям и яркости не уступает одежде.

br_lassie23jpg

Lassie by Reima на сайте Nils.ru

На нашем сайте представлена оригинальная продукция бренда Lassie by Reima, которая на весь мир славится своим уникальным производством зимней одежды и обуви и которая позволит ребенку наслаждаться зимними прогулками и играми, не рискуя замерзнуть.

Смотреть всю коллекцию

Комментарии