Топ-5 лучших мультфильмов 2019 года

Впереди нас ждут выходные, а это значит, что нужно придумать чем заняться всей семье. Отличным вариантом станет совместный просмотр фильмов или мультфильмов. Поэтому мы подготовили для вас пятерку лучших, на наш взгляд, мультфильмов 2019 года.

Король Лев

Кто не помнит эту трогательную историю о маленьком львенке Симбе?! Конечно, все помнят. Так вот в 2019 году студия Disney представила обновленную версию этого прекрасного мультфильма. История остается всё той же – после появления на свет львенок Симба должен стать во главе львиного прайда, но у дяди Шрама на этот счет другие планы. Он захватывает престол и изгоняет Симбу. Но через год Симба возвращается домой уже возмужавшим львом с желанием отомстить. А впереди его ожидает множество приключений и трудностей.

Снимался фильм с использованием современных технологий и графики, что конечно привнесет красок в знакомую картину. Думаем, что новая версия не оставить равнодушными вас и ваших детей.

Холодное сердце 2

Первая часть фильма вышла в 2013 году и успела стать культовой. История о приключении Эльзы и её сестры Анны тронула сердца всех, от мала до велика. Поэтому, объяснимо, что все с нетерпением ждали продолжения. И вот оно наконец-то вышло в 2019 г. На этот раз старые компания друзей – Эльза, Анна, Кристофер с оленем Свеном и снеговиком Олафом – отправится в новое путешествие по стране, и чем это закончится предстоит узнать вам, посмотрев этот мультфильм.

Как приручить дракона 3

Это продолжение истории о приключениях молодого викинга Иккинга и его верного друга, черного дракона Беззубия.

Люди с драконами пришли к миру, драконы во всем помогают людям, в делах и по хозяйству. Но вдруг в селении появляется Белая Фурия — редкий вид дракона, кажется сохранившийся всего в одном экземпляре. Следом за ней прибывает охотник на драконов. И всё это грозит разрушить гармонию, которая уже установилась между людьми и их огнедышащими друзьями.

При просмотре эта история обязательно вас захватит и вы до самого конца фильма будете сопереживать всем героям.

Тайная жизнь домашних животных 2

Мультфильм продолжает приключения милых домашних любимцев из первой части, и знакомит зрителей и с новыми героями. История домашних любимцев продолжается. На этот раз псу Максу и его друзьям предстоит не просто пережить прибавление в семействе своей хозяйки, но и всем вместе присматривать за малышом. Как вы можете предположить, не без происшествий.  Их новое путешествие полно приключений и опасностей, но все вместе они обязательно смогут с ними справиться.

Забавный мультфильм отлично подойдет для совместного времяпровождения во время осеннего выходного.

История игрушек 4

Любимые герои возвращаются и ведут за собой новых персонажей. У отважного астронавта Базза Лайтера, ловкого ковбоя Вуди и их друзей теперь новая хозяйка. Энди теперь учится в колледже, а с ними дни напролёт проводит девочка Бонни. И с первого же дня, попадания в садик — для её любимых игрушек начинаются увлекательные приключения, а также знакомство с новыми героями-игрушками и невероятное путешествие, во время которого главных персонажей ждёт немало опасностей и веселья.

Вот такой топ-5 вышел у нас, будем рады, если наше мнение совпадет с вашим!

Комментарии