О бренде: Aqa Baby

AQA Baby – российский производитель детской косметики и товаров для гигиены. Специалисты компании позаботились о создании экологически чистого продукта, взяв за основу воду, полученную из артезианской скважины в поселке Рыбное Дмитровского района на правобережье реки Якоть. Этот край отличается уникальным климатом, а вода, полученная в недрах Клинско-Дмитровской гряды абсолютно чистая и подходит даже младенцам. Особенность продукции AQA Baby – государственная регистрация.

Стандарты производства

Артезианскую воду взяли за основу при изготовлении косметики AQA Baby. Помимо артезианской воды в производстве средств для детей используются только натуральные компоненты, поставляемые из Европы. Лаборатория «Манн и Шрёдер» (Германия), где тестируется продукция AQA Baby, неотступно следует правилу «Не тестируется на животных». Запрет на проведение опытов введен в Евросоюзе с 2004 года, наша продукция соответствует европейскому стандарту.

При изготовлении средств aqa baby не используются парабены. Это вещества, которые часто используют при изготовлении косметических средств для продления их срока годности. Но на молекулярном уровне они схожи с женским гормоном эстрогеном. Проникая через кожу в организм, парабены нарушают гормональный баланс организма, особенно детского. Кроме того, они вызывают аллергические реакции, что недопустимо для детской косметики.

 

Смотреть весь товар

Комментарии