Наборы для творчества из пластилина

В нашем детстве слово “пластилин” считалось чуть ли не ругательством. Ну вы представьте себе, в доме, где трое детей, все решили поиграть с пластилином…Что бы родители получили в итоге? Дети в пластилине, ковры в нём же, мебель тоже вся залеплена. Мамы хватаются за голову и спешат всё отмыть, мы же, довольные собой, радуемся новым поделкам. Как хорошо, что сейчас всего этого можно избежать. Ведь уже давно придумали пластилины, которые не пачкаются и легко убираются с любых поверхностей. А ещё большой плюс в том, что теперь появились еще и различные наборы для творчества с ними, даже не нужно ломать голову, что же слепить с малышом. Сегодня как раз и расскажу вам о таких наборах.

Play Doh

Если вы мама или папа, то наверняка слышали о марке Play Doh, это бесспорные лидеры в производстве пластилина. У них есть много чудесных игровых наборов. И сейчас, большинство из них продаются у нас с большими скидками. Поэтому, если вы думаете над новогодними подарками, то наборы для творчества подойдут как нельзя лучше и мальчишкам и девчонкам.

Slider image
Slider image
Slider image

Пластилин изготовлен из безопасных материалов, не токсичен, легко очищается с любых поверхностей и даже не пачкает руки. А сценарии игры у каждого набора свои.

Например, в наборе “Тролли” можно будет создавать прически на милых персонажах мультфильма — Троллях. 

А набор “Кухонная плита” не оставит равнодушным юных поваров. Можно будет лепить различные блюда, при этом, во время «приготовления», плита будет шипеть, совсем как настоящая. В комплекте уже идет и посуда.

Можно почувствовать себя мультипликатором. Игровой набор «Создай мир» позволяет создать фигурку из пластилина, которую можно положить на студию, снять через специальное приложение — и она очутится в игре! Разве это не круто?!

Также у бренда Play Doh много наборов попроще, плюс отдельно по несколько баночек пластилина, что очень удобно.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Hasbro

У этой марки тоже очень классные наборы для творчества. 

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Например, у нас представлены наборы DOH VINCHI. 

В них есть заготовки с прорисованным контуром, малышу нужно взять только картридж с жидким пластилином, который идет в комплекте, и раскрасить заготовку. 

ANGEL CLAY

Это не совсем обычные наборы. Производитель заявляет, что это ангельская глина, не обычный, а особенно легкий и нежный пластилин. Он способен принимать любую текстуру, позволяя создавать детализированные элементы. Изначально ангельская глина одного цвета, но она легко окрашивается красителями на водной основе. Также, даже если поделка уже застыла, то её легко можно переделать во что-то другое. Нужно только сбрызнуть водой, и можно будет заново лепить, что захочется.

Slider image
Slider image
Slider image

У нас представлены наборы для лепки ангелочков, сладостей, фаст фуда и различных печенек. 

Наборы, о которых я сейчас рассказала, являются на данный момент самыми популярными, и расходятся моментально. Помимо развлекательной функции, игры с пластилином играют ещё и огромную роль в развитии малышей. Поэтому, могу вам со стопроцентной уверенностью порекомендовать их в качестве подарков!

Комментарии