Обзор коллекции Mayoral весна-лето 2018

  • 02.02.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Обзор коллекции Mayoral весна-лето 2018

Наверняка, не нам одним надоела это холодная зима, со своим снегом, морозами, а главное объёмной и тяжёлой одеждой. Так хочется весны, лета, тёплого солнышка, которое будет приятно согревать своими лучами. Тепла пока что остаётся только ждать, но вы можете уже сейчас начать обновлять гардероб своих детишек яркой и стильной одеждой Mayoral из коллекции весна-лето 2018. Сегодня мы расскажем об особенностях этой летней коллекции, которая пропитана счастьем, детским смехом, тёплой погодой. Одним словом, одежда Mayoral ассоциируется с долгими испанскими сиестами, отпуском и европейской неспешностью. Яркие образы украсят любого ребёнка. Подробной обзор новой коллекции читайте далее.

Обзор коллекции Mayoral для мальчиков

Обзор коллекции Mayoral весна-лето 2018

Какие вещи нужны для отпуска, особенно, если путешественник озорной мальчишка? Пара-тройка футболок, удобные шорты и плавки. Конечно, в арсенале могут быть и другие вещи, но главный критерий выбора один — они должны быть удобными, яркими и подчёркивать характер ребёнка. Коллекция Mayoral для мальчиков – это разнообразные летние комплекты (футболка + шорты или комплект футболок), рубашки с гавайскими мотивами, яркие купальные плавки, толстовки и многое другое.

Куртки

kurtka dvukhstoronnyaya-vetrovka

Модные куртки Mayoral для мальчиков — это то, что сделает образ вашего ребёнка по-взрослому стильным. В коллекции представлены демисезонные куртки из эко-кожи, а также ветровки, выполненные из двухстороннего материала, благодаря чему такие куртки выглядят каждый раз по-новому.

Брюки и Джинсы

dzhinsy bryuki

В коллекции весна-лето 2018 Mayoral выпустили линейку джинсов и брюк для мальчиков. Они отличаются ультрамодным дизайном, а также выполнены из приятной для тела ребёнка ткани. Носить такие брюки можно с толстовками, футболками или майками.

Джемперы и толстовки

tolstovka dzhemper

Как вам такой джемпер с настоящим зоопарком? В нём можно отправиться мальчишке на прогулку, взять с собой скейт и лучших друзей и хорошее настроение обеспечено! Вся коллекция декорирована летними принтами, которые делают образ ребёнка отпускным и задорными. Толстовки с пальмами, тропическим принтом украсят любого мальчика и будут смотреться на нём очень стильно, а главное по-летнему!

Комплекты

komplekt-3-predmeta komplekt-3-predmeta (1)

Комплекты – очень классная штука. Они помогают раз и навсегда закрыть вопрос о том, как правильно подобрать верх и низ, чтобы образ смотрелся гармонично. К весне испанцы выпустили целые коллекции комплектов для отдыха и повседневности. Мальчики будут прекрасно себя чувствовать в пляжных комплектах. Такие комплекты состоят из шорт, футболки или майки. Менять верх можно по настроению. Покупая такой комплект за невысокую стоимость, вы приобретаете сразу два наряда. Помимо пляжных комплектов с шортами, в коллекции вы найдёте комплекты из брюк с рубашкой, в которых можно отправиться на более серьёзное мероприятие.

Рубашки

rubashka rubashka (1)

У Mayoral вы найдёте рубашки для мальчиков на любой вкус и событие: яркие пляжные с гавайским принтом для отдыха, стильные и сдержанные на каждый день, а также классические клетчатые, которые не выходят из моды уже давно.

Шорты

shorty (1) shorty

В новой коллекции вы также найдёте широкий ассортимент ярких и модных шортов, которые выполнены из приятного материала и подойдут для жаркой погоды. Сочетать такие шорты можно с футболками или поло.

Спортивная одежда

komplekt-futbolok-2-sht komplekt-2-predmeta

Для спортивных ребят Mayoral подготовили коллекцию спортивной одежды. В неё входят комплекты (футболка +шорты), а также комплект футболок, которые можно менять между собой. В такой одежде игра в футбол или катание на велосипеде будут ещё более приятными.

Пляжные плавки

plavki komplekt-short-dlya-kupaniya-2-sht

Для пляжа испанцы создали линейку ярких плавок, а также комплекты купальных плавок, которые можно менять между собой в зависимости от настроения. Традиционные синие оттенки Mayoral прекрасно подойдут для морского побережья.

 

Обзор коллекции Mayoral для девочек

Обзор коллекции Mayoral весна-лето 2018

В коллекции для девочек Mayoral весна-лето 2018 вас ждут постельные, нежные оттенки, которые подчёркивают грацию и молодость юных принцесс. Это красивые платья, сарафаны, юбки, комплекты, футболки, которые так незаменимы в тёплое время года.

Куртки и пальто

kurtka (2) kurtka (1)

В коллекции для девочек вы найдёте огромный ассортимент курток и ветровок на весну и лето. Модные куртки из эко-кожи цвета металлик, двухсторонние ветровки, которые могут преобразоваться из однотонных моделей в цветные.

Джинсы и леггинсы

dzhinsy (1) legginsy

В новом сезоне всё также будут модными джинсы с вышивкой, поэтому в коллекции весна – лето 2018 вы найдёте разнообразные модели таких брюк. Также для лета будут удобными леггинсы, которые можно сочетать со свободными блузами, туниками или яркими футболками.

Блузки

bluzka (1) bluzka

Трендом грядущего сезона всё также остаются полюбившиеся многим полоски и клетка. Именно с таким принтом вы найдёте блузки для девочек из новой коллекции Mayoral весна-лето 2018. Отличительная особенность коллекции — это открытые плечи и воланы. Лёгкие струящиеся ткани подойдут для знойного лета и сделают образ малышки романтичным.

Кофты

dzhemper (1) kardigan

Кардиганы, джемперы и толстовки для девочек выполнены из приятного хлопкового материала — самое то для лета. Цвета коллекции поистине летние: жёлтые, розовые, голубые, а также белоснежные с яркими принтами.

Комбинезоны

kombinezon kombinezon (2)

Летние комбинезоны – ещё один тренд, который перешёл к нам из прошлого летнего сезона. В них очень комфортно в летний зной, а также очень стильно, что немало важно для маленьких модниц. В коллекции представлены комбинезоны из струящейся вискозной ткани, а также хлопковые модели.

Жилеты и жакеты

zhaket zhilet

Стильные жакеты а-ля «Chanel», джинсовые жилеты с заклёпками в рокерском стиле придут по вкусу тем девочкам, которые хотят выглядеть модно и со вкусом прямо как взрослые барышни. Сочетать такую одежду можно с яркими свободными юбками, сарафанами или брюками-дудочками.

Комплекты

komplekt-2-predmeta (1) komplekt-2-predmeta (2)

Нужно отметить, что комплект – настоящая фишка грядущего сезона от Mayoral. В коллекции для девочек вы также найдёте огромной количество милейших комплектов на все случаи жизни. Комплекты из двух или трёх вещей помогут создать неповторимый образ на праздник или на весёлую семейную прогулку.

Джинсовки

kurtka dzhinsovaya-kurtka (1)

Стильная джинсовка – одна из самых незаменимых вещей в гардеробе. Накинув её, образ получается завершённым. В коллекции представлено множество разнообразных моделей: с вышивкой, со стразами, укороченные модели и т.д.

Купальники

komplekt-trusikov-dlya-kupaniya-2-sht kupalnik

К подбору купальника каждая девушка относится по-особенному, ведь там, где душа поёт, нужно ещё, чтобы и фигура была идеально подчёркнута. Не менее важно относятся к этому и те, кто помладше. Именно поэтому Mayoral выпустили коллекцию ярких и стильных купальников для девочек. Слитные и раздельные модели созданы с учётом всех последних модных тенденций.

Платья и сарафаны

plate sarafan

Летние платья и сарафаны отличаются нежным дизайном и женственными принтами. Каждая девочка сможет найти в новой коллекции что-то для себя.

Юбки

yubka yubka (1)

В коллекции также вы найдёте лёгкие летние юбки с цветочным принтом. Такие юбки добавят весеннего настроения в образ и будут смотреться женственно и элегантно.

Футболки

futbolka futbolka (1)

Футболки для девочек от Mayoral из новой коллекции выполнены в светлых оттенках, имеют яркие принты (надписи, цветы, забавные мордочки мультипликационных персонажей). Они не оставят равнодушной ни одну модницу.

Шорты

shorty (3) shorty (2)

Шорты — одна из самых необходимых вещей в летнем гардеробе, именно поэтому в новой коллекции дизайнеры Mayoral уделили особое внимание этой одежде. На полках магазина вы найдёте шорты из различных материалов: из плотного хлопка, из струящейся вискозы, а также модели, в состав которых входит эластан. Все шорты из новой коллекции обладают утра яркими цветами и оригинальными дизайнерскими решениями.

Обувь

sandalii baletki

Красивая обувь для девочки — это ещё одна слабость, наряду с платьями и юбками. В новой коллекции Mayoral весна-лето 2018  испанцы представили стильную обувь для маленьких модниц. Для лета станут незаменимы балетки и сандалии, которые очень удобные в повседневной носке. Цвета коллекции — трендовые. Это серебристый металлик, который покорил сердца многих модниц уже в прошлом сезоне. Такая обувь очень освежит весенний Look юной барышни.

Обзор коллекции Mayoral для малышей

Обзор коллекции Mayoral весна-лето 2018

Малышковая коллекция для детей от 12 месяцев до 3-х лет от Mayoral поражает своим разнообразием. В такой одежде ваш малыш будет выглядеть ещё более милее, словно куколка. Вся одежда для маленьких выполнена по типу моделей для старших детей. В коллекции также присутствуют комплекты, платья, юбки, джинсы и брюки. Сочные цвета и яркие принты коллекции поднимут настроение и сделают даже пасмурный день солнечным и позитивным.

Брюки и джинсы

dzhinsy (2) bryuki (1)

Джинсы и брюки на малышей выполнены из натурального хлопка. Носить такие джинсы можно с рубашками, футболками или блузами. Для девочек дизайнеры продумали коллекцию джинсов с трендовой вышивкой, которая уже второй год не сходит с моделей одежды именитых брендов. Взрослые и маленькие девочки просто обожают такую вышивку, она выглядит очень женственно, мило и оригинально.

Толстовки

tolstovka (1) tolstovka (2)

Толстовки для маленьких девочек и мальчиков – отличная вещь, которая пригодится для весны и лета. Её можно накидывать поверх футболки и отправиться гулять. Яркие цвета для мальчиков и милые принты для девочек не оставят никого равнодушными.

Комплекты

komplekt-3-predmeta (2) komplekt-2-predmeta (3)

Как вы уже заметили, Mayoral сделали акцент на комплектах. Такая одежда подходит для детей любого возраста, а стоимость таких костюмчиков гораздо ниже одежды, купленной по раздельности. В коллекции для малышей представлены комплекты для дома и улицы.

Платья и сарафаны

plate (1) plate (2)

Летние платья и сарафаны для малышек выполнены из качественного хлопка и декорированы очаровательными принтами. Девочки в таких платьицах будут напоминать только что распустившиеся цветы.

Футболки

futbolka-s-dlinnym-rukavom futbolka (2)

В новой коллекции для малышей вы также найдёте широкий ассортимент футболок. Вы найдёте синие, красные, жёлтые, а также белые футболки с забавными принтами. К лету для своего ребёнка вам точно нужно будет приобрести несколько таких футболок, ведь выбрать одну будет точно не просто.

Шорты

shorty shorty (1)

Шорты для девочек и мальчиков от Mayoral – очень удобные и стильные, как раз, то, что нужно для летнего сезона. Носить их можно с футболками и кедами.

Плавки для купания

trusiki-dlya-kupaniya komplekt-short-dlya-kupaniya-2-sht

Помимо широкого ассортимента летней одежды в новой коллекции May0ral вы найдёте плавки для купания для самых маленьких. Для мальчиков вы сможете приобрести комплект, в который входит двое шорт для купания. Они обладают ярким дизайном, который будет прекрасно сочетаться с морским пейзажем. Для малышек вы найдёте очаровательные трусики с бантиками и цветочками. Все изделия выполнены из качественного долговечного материала, который не выгорает на солнце.

Коллекция Mayoral весна-лето 2018 вся пропитана летним зноем, морским бризом и ощущением абсолютного счастья. Приглашаем всех в наш интернет-магазин, чтобы и вы подарили себе и своему ребёнку хорошее настроение!

malish-button

Комментарии