Обзор коллекции Geox весна-лето 2018

  • 04.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Итальянская обувь Geox – это комфортная и стильная обувь для детей. В основе производства была использована технология, позволяющая ботинки, туфли и сапоги сделать «дышащими», что так важно для активных детей. В такой обуви ребятам со всего мира стало комфортнее находится целый день в обувке, при этом не ограничивая себя в активности. Помимо этого, обувь Geox обладает повышенной износостойкостью, прекрасно справляется с дождём и грязью, а также дарит ногам чувство комфорта. О том, что подготовили итальянцы к новому сезону читайте далее в нашем обзоре.

Кроссовки и кеды

krossovki krossovki (4)

krossovki (2) krossovki (3)

Кроссовки – любимая обувь всех детей, к тому же сейчас эта обувь на пике популярности. В коллекции Геокс весна-лето 2018 вы найдёте стильные и удобные модели кроссовок и кед для мальчиков и девочек. Весной девочкам подойдут модные кроссовки светлых постельных оттенков, а также перешедшие из прошлого сезона кроссовки цвета металлик. Эти модели прекрасно подходят к любой одежде будь то джинсы или платья. Для мальчиков Geox выпустили спортивные модели, которые отлично сочетаются с джинами, шортами и футболками.

Мокасины

mokasiny mokasiny (1)

Мокасины – ещё одна обувь, которую совсем не хочется снимать, ведь нахождение в ней доставляет небывалый комфорт. В своей новой коллекции Геокс выпустили мокасины для мальчиков, которые прекрасно подойдут для похода в школу или на прогулку. Повседневные мокасины Геокс созданы из натуральной кожи и замши. Эта обувь подойдёт для любого события. На ногах они смотрятся элегантно и красиво.

Сандалии

sandalii sandalii (1)

sandalii (2) sandalii (3)

Впереди лето, а значит сезон для открытых сандалий. В новой коллекции Геокс вы найдёте спортивные ультракомфортные сандалии для мальчиков и яркие стильные модели для девочек. Вся обувь обладает оригинальным дизайном, который подчёркнёт индивидуальность каждого ребёнка.

Балетки

baletki (1) baletki

baletki (3) baletki (2)

Балетки – это удобная и красивая обувь, которая должна быть в гардеробе каждой девочки. В новой коллекции вы найдёте блестящие балетки, которые прекрасно подойдут к вечерним и повседневным платьям. Для более демократичных нарядов подойдут однотонные текстильные балетки, декорированные блестящими звёздочками. Все балетки отличаются повышенной комфортностью, что помогает сохранять ноги в нужном положении, предостерегая от плоскостопия и искривления пальцев.

Детская обувь Geox сочетает в себе новаторский стиль, удобство и мировые тренды. Отдавая предпочтение этому производителю, вы выбираете высокое европейское качество и здоровье своего ребёнка!

 

Комментарии